Антистресс

Антистресс 4.61
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
JindoBlu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.61 (MOD)
Размер: ~ 44.73 MB
Версия: 4.61

Антистресс / Antistress: Relaxation Toys — это не просто игра, но и возможность отвлечься от любой проблемы всего за несколько секунд. В коллекции более пятидесяти интересных игр, позволяющих расслабиться после рабочего дня. Более того, вы можете переключить внимание с актуальных проблем на решение интересного. Здесь вы можете поиграть в пинбол, весело покрутить спиннер, точить мелки и нацеливать кубики на цель или косить зеленую траву современной газонокосилкой.

Такие занятия отвлекают игроков от различных насущных проблем и повседневной работы. Слушайте бамбуковый колокольчик, водите пальцем по воде, нажимайте кнопки и рисуйте мелом. Этот увлекательный проект с симуляторами вибрации и классными звуками обязательно понравится многим пользователям

Различные игры в Антистресс / Antistress: Relaxation Toys

Antistress: Relaxation Toys позволяет вам играть с деревянными кубиками, слушать бамбуковый колокольчик, нажимать кнопки и даже перемещать палец по воде и многое другое. Здесь есть не только логические игры, но и простые симуляторы, которые просто позволят вам расслабиться. Например, симулятор движения пальца по воде будет реагировать на прикосновение человека к экрану, как если бы это была водная поверхность. Стоит отметить максимальную реалистичность этого приложения, благодаря которой невозможно отличить игры от реальности. Такое занятие может снять стресс, накопленный в течение дня на работе или от некоторых неприятных ситуаций, которые всегда возникают у многих людей.

Различные игры в Антистресс / Antistress: Relaxation Toys

Это приложение объединяет в себе более 50 различных игр-симуляторов, среди которых каждый найдет себе занятие по душе. Есть много логических игр, но есть и простые развлекательные игры, которые больше похожи на приложение к телефону, просто позволяя вам чем-то отвлечься. Несмотря на кажущуюся простоту, они эффективны.

Расслабьтесь и наслаждайтесь неторопливым и успокаивающим игровым процессом

Antistress: Relaxation Toys предлагает вам взаимодействовать с различными виртуальными объектами и выполнять действия, направленные на снятие стресса. Перед вами будет книжная полка, на которой расположены всевозможные предметы. Найдите самые разные предметы, которые можно использовать и играть, чтобы расслабиться. Среди антистрессовых мероприятий вам доступны: нарезка моркови, деревянные кубики для укладки, кнопки для нажатия, кинетическая слизь для манипуляций, песок для рисования, бритье лица, игра в дартс, взрывающиеся пузыри из пластика и т. Д. целый альманах предметов для релаксации и снятия стресса. Это полезное приложение может помочь пользователям сосредоточиться на чем-то успокаивающем, пока их беспокойство не утихнет.

Лучший вариант путешествия

Antistress: Relaxation Toys — это большой сборник различных логических игр. С их помощью можно легко переключиться со скучных мыслей на что-то другое, успокоиться или просто отвлечься от негативной ситуации. Кроме того, вы можете просто скоротать время где-нибудь в очереди или в поездке, решая интересные логические головоломки, которые подбрасывает эта игра. Прелесть проекта в том, что любая из игр не отнимет у вас много времени. Вы можете открыть приложение буквально на несколько секунд или минуту, а затем вернуться к своим делам. Это очень удобно в любой ситуации.

Графика и звук

Благодаря реалистичной анимации и приятному звуку, расслабляющие игры позволяют пользователям успокоить свой разум, выполняя действия, которые помогают держать тревогу под контролем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Антистресс на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*