The Way Home

The Way Home 1.0.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CONCODE STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.8 (MOD)
Размер: ~ 1.0.8 MB
Версия: 1.0.8

The Way Home — настоящая пиксельная аркада в классическом ретро-стиле с элементами roguelike. Только в ваших силах победить зловещих монстров и благополучно сбежать из этого места. Каждый раз алгоритм автоматически генерирует карту, поэтому любое следующее приключение будет отличаться от предыдущего. Победите около 80 уникальных врагов, отличающихся не только внешним видом, но и поведением. Объедините не менее 15 различных навыков, чтобы победить сложных противников. Вы также можете добывать ресурсы, собирая их в подземельях и других локациях для постройки зданий и других объектов.

Игра не бесконечна. Есть сюжетная кампания, в которой вы будете исследовать четыре острова, встречаться с неигровыми персонажами и следить за разворачивающейся на ваших глазах историей.

The Way Home — исследование подземелий в стиле roguelike

По боевой системе The Way Home — типичная аркада, но с элементами roguelike. Здесь каждый бой индивидуален. При этом у всех противников есть определенные модели поведения и схемы атак, которые они однозначно визуализируют перед применением. У вас есть время среагировать, выйдя из зоны действия, а затем вернуться, чтобы произнести собственное заклинание или пару раз ударить врага мечом, чтобы накопить магическую эссенцию.

The Way Home - исследование подземелий в стиле roguelike

Звучит достаточно просто, но некоторые враги на самом деле довольно быстрые. Более того, некоторые совмещают в себе несколько видов атак, таких как круговая и крестообразная, так что бои становятся не такими простыми, но все равно неизменно веселыми ближе к середине игры.

Сбор ресурсов и строительство

Сюжет «Дороги домой» рассказывает о приключениях Кевина и Пич — котов, попавших в ловушку на загадочном острове. Теперь вам предстоит помочь им вернуться домой. Исследуйте разные подземелья и острова, попутно собирая различные ресурсы. Положите их в инвентарь и используйте по мере прохождения игры. Добывайте камни и дерево, снаряжайте кошек и используйте в боях различное снаряжение и оружие.

Используйте собранные ресурсы для постройки различных сооружений, которые помогут вам пройти испытания. Карты генерируются случайным образом, поэтому ни одно подземелье или битва не будут одинаковыми. Всего в игре представлено более 80 уникальных монстров, с которыми вам предстоит сразиться, множество атмосферных локаций и классическая пиксельная графика в стиле олдскульных игр.

Увлекательные и забавные квесты в игре The Way Home

Увлекательные и забавные квесты в игре The Way Home

Вы можете поспать после восстановления здоровья в городах The Way Home. Ни одно поселение не обходится без забавных диалогов с местными жителями. Все это отлично влияет на атмосферу игры. Кроме того, в городах есть специальные доски заданий, на которых время от времени появляются квесты. Их выполнение также приносит вознаграждение.

В целом игровой процесс состоит из исследования территорий, борьбы с врагами с помощью магии или заклинаний, сбора полезных предметов, прокачки и сюжетных вставок.

Графика и звук

Графика выполнена в пиксельном стиле, но от этого игра не становится хуже. Наоборот, вас ждет приятная ламповая атмосфера.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Way Home на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*