Burger Cats

Burger Cats 0.3.16
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HyperBeard
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.16 (MOD)
Размер: ~ 48.9 MB
Версия: 0.3.16

Burger Cats — это милая игра, в которой кошки помогут вам приготовить вкусные гамбургеры. Откройте собственный ресторан с милыми кошками, которые обслуживают клиентов в качестве официантов, поваров и поваров. Нужно постоянно развиваться, ведь в вашем уникальном заведении становится все больше и больше любителей сытно поесть. Требования растут, и вам нужно улучшаться, открывать особые рецепты и ингредиенты.

Увеличивайте ассортимент, который порадует вкуса самого привередливого посетителя. Путешествуйте по миру, продвигая свою продукцию повсюду. Нанимайте профессионалов своего дела, повышайте их квалификацию и станьте самым богатым бургерным магнатом в мире. Исследуйте новые острова, узнавайте о вкусах людей и меняйте меню, основываясь на этих знаниях. Гости должны уйти довольными, поэтому внимательно следите за порядком следующего посетителя и кладите на булочку только нужные продукты. Довольный покупатель приносит деньги, необходимые для обновления заведения.

Готовить вкусные гамбургеры в игре Burger Cats

Готовить вкусные гамбургеры в игре Burger Cats

Геймплей Burger Cats довольно прост и одновременно интересен. Мимо ваших кошек по конвейерной ленте будут проходить различные ингредиенты для бургеров: булочка, мясная котлета, зелень, лук и так далее. Время от времени к этому конвейеру будут подходить кошки. Им нужно собрать бургер с определенной последовательностью элементов. В этом случае ваша задача — по очереди задействовать необходимые ингредиенты, чтобы приготовить самое вкусное блюдо. Со временем вы откроете еще больше продуктов. В готовое блюдо можно добавить помидоры и различные соусы, а также предложить гостям кока-колу. Каждый уровень добавляет новый предмет.

Собери всю коллекцию кошек

Как мы уже упоминали, в Burger Cats вам подойдут милые и пушистые кошки разных пород. Изначально их немного, но вы способны привлечь к своей работе новых животных. Для этого нужна внутриигровая валюта и немного удачи. Всего в игре около сотни кошек. Желательно разблокировать их все, чтобы собрать полную коллекцию. Это не сильно повлияет на игровой процесс. Однако пользователей непременно обрадует такое разнообразие милых зверюшек.

Графика и звук в Burger Cats

Исследуй новые места в разных уголках мира.

Отдельно стоит сказать, что в Burger Cats есть несколько десятков, а то и сотен уровней, которые предстоит пройти пользователю. Игра проходит в разных локациях. Вы начинаете свое путешествие по островам судьбы. Затем отправляйтесь к вулкану, тропикам, пустыне и многому другому. На каждой из локаций у игрока будут новые задания, а также разные типы и новые породы кошек!

Графика и звук в Burger Cats

Постепенно сложные уровни с приятной для глаз графикой не дадут вам заскучать. Эта яркая игра подходит как взрослым, так и детям, а это значит, что вы можете играть в нее вместе со своим ребенком и даже всей семьей, развивая мышление, внимательность и сообразительность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Burger Cats на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*