Soul Land Reloaded

Soul Land Reloaded 1.3.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
ACNGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

РПГ с пошаговыми боями уже давно остается одним из самых популярных мобильных жанров. Там вы сможете собирать героев, подбирать колоды и сражаться в режиме кампании или с другими пользователями. Подобных проектов много и они идеально подходят для смартфонов, ведь не нужно слишком глубоко вникать в процесс. Одной из таких игр является Soul Land Reloaded. В ней вы снова сможете спасти мир от зла, собрав свою команду из лучших бойцов. Ваша главная задача — спасти этот мир. Для этого вам необходимо собрать мощную армию, обучить героев и противостоять Злу. Причём всё это в красивом аниме стиле!

Также рекомендуем скачать Sky Force Reloaded и Tomb Raider Reloaded.

Десятки героев на выбор в игре Soul Land Reloaded

Вы должны начать с вербовки новобранцев в свою армию. В Soul Land Reloaded есть несколько разных классов персонажей. В начале первой кампании вы можете нанять героя из каждого класса, что дает возможность познакомиться с отдельной веткой умений и понять, какие воины вам понадобятся в будущем. У каждого солдата есть определенный ранг с цветовой кодировкой, отображаемый звездочками.

Чем больше звезд в характеристиках, тем быстрее и сильнее будут прокачиваться навыки героя. Поэтому лучше отдать предпочтение бойцам с наибольшим количеством звезд в начале прохождения. Вы можете увеличить количество звезд с помощью камней душ. Увеличение количества камней автоматически повышает «звездный» ранг.

Десятки героев на выбор в игре Soul Land Reloaded

Развитие героев является приоритетом в прохождении. Прокачивайте навыки через опыт, который вы сможете заработать в Soul Land Reloaded, сражаясь с солдатами вражеской армии и участвуя в битвах на Арене.

Простой геймплей

Разработчик Soul Land Reloaded также позаботился о низком пороге вхождения в игровой процесс и добавил ряд обучающих миссий. Благодаря этому вы быстро разберетесь в тонкостях игрового процесса и управления. Разберитесь, как использовать основные команды и возглавьте свой отряд отважных воинов. В период обучения вы управляете только главным героем, а после его завершения вы получите одного союзника, который будет всячески помогать вам в боях. Открывайте других помощников по мере продвижения. Когда придет время, компаньоны сами пополнят ваши ряды.

Битвы в реальном времени с несколькими навыками

У каждого персонажа есть набор уникальных способностей, которые автоматически включаются во время боя, но некоторые из них требуют ручного запуска. Горит тот факт, что вам предстоит принимать участие в боях и контролировать весь этот процесс. Каждое из специальных умений полностью потребляет энергию персонажа и поэтому для его следующей активации необходимо дождаться полного заряда. Что немаловажно, все бои происходят в реальном времени, поэтому игроку необходимо мгновенно реагировать на происходящее на экране, перемещая своих героев.

Графика и звук в Soul Land Reloaded

Спутник персонажа может наложить на всех союзников огненный щит, поглощающий урон. Эта способность также может быть очень полезна в определенных ситуациях — например, когда у кого-то осталось слишком мало жизней. Другой атакует врага огромными стрелами. Ну а еще один герой может помочь восстановить здоровье — вы тоже скоро добавите его в свою коллекцию.

Графика и звук в Soul Land Reloaded

Soul Land Reloaded отличается оригинально разработанной графической составляющей. Вы сможете насладиться оригинальным сочетанием графики, световой динамики, музыкального сопровождения и прочих показателей, которые наверняка порадуют каждого потенциального пользователя.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Soul Land Reloaded на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*