Tomb Raider Reloaded

Tomb Raider Reloaded 0.6.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.6.3
Размер: ~ 42 MB
Версия: 0.6.3

Tomb Raider Reloaded — мобильная версия известной серии приключенческих игр. Игра ориентирована на более мультяшный сеттинг и атмосферу и была разработана с учетом модели free-to-play. Его создали Emerald City Games и лондонская студия Square Enix.

Подробнее об игре Tomb Raider Reloaded

Tomb Raider Reloaded — бесплатная мобильная версия популярной серии приключенческих боевиков, в которой мы играем со знаменитым археологом Ларой Крофт. По сравнению с другими частями этой серии, игра отличается более легким стилем и более похожим на комикс графическим оформлением (дизайн персонажа напоминает нам то, что мы знаем из более старых игр Tomb Raider). Игра разработана студиями Emerald City Games (авторы Lionheart Tactics) и Square Enix London. Издатель — японская компания Square Enix.

Подробнее об игре Tomb Raider Reloaded

Визуальная часть игры создана по образцу классической версии этого персонажа, которую фанаты франшизы могут помнить по 2013 году.

Мы бы не рекомендовали вам возлагать большие надежды на этот проект. Если несколько лет назад Lara Croft GO получилась очень хорошим проектом, то герой нашего обзора намного проще своего предшественника.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tomb Raider Reloaded на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*