City Fighter vs Street Gang

City Fighter vs Street Gang 2.1.6
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Game Theory Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.1.6 (MOD)
Размер: ~ 53.88 MB
Версия: 2.1.6

City Fighter vs Street Gang — яркий представитель файтинга, выполненного в ретро-стиле. Покажите своим врагам боевые навыки, используйте разные стили, чтобы уложить хулиганов и их покровителей. Здесь вы можете использовать приемы бокса, кикбоксинга, карате и кунг-фу и блокировать удары соперников. Ваша главная цель — выиграть все уличные сражения и добраться до финального босса, чтобы стать главным бойцом игрового мира.

Вам будут противостоять сильные враги. Используйте различные методы атаки и используйте удары руками или ногами. Собирайте апельсины, выпавшие с побежденных противников, и покупайте оружие, которое поможет вам в бою. Ешьте бананы, которые можно найти во время сражений, чтобы восстановить здоровье и набраться сил.

City Fighter vs Street Gang — выбирайте из множества персонажей со своими уникальными боевыми приемами

В City Fighter vs Street Gang вам доступно множество персонажей, каждый из которых практикует собственное боевое искусство. Вы можете сражаться с врагами боксерским крючком и апперкотом, уничтожать противников лоу-киками из кикбоксинга или просто сбивать всех с толку трюками кунг-фу. Вас будут ждать различные мастера боя, в том числе Арья, Хитман, Джейсон и другие персонажи. Проходите с их помощью уровни игры и добывайте драгоценные апельсины. Улучшайте здоровье своего персонажа, силу удара и методы обращения с оружием, чтобы побеждать более сильных врагов.

City Fighter vs Street Gang - выбирайте из множества персонажей со своими уникальными боевыми приемами

Сразитесь с уникальными боссами

Окунитесь с головой в захватывающую игру с множеством способностей, испытаний и специальных атак. Иногда вы можете иметь дело с боссами, чтобы сделать прохождение игры еще более увлекательным. Победите лидеров и их приспешников, чтобы добиться справедливости в этом опасном мире.

Классное оружие в игре City Fighter vs Street Gang

Во время прохождения вы столкнетесь с разнообразным оружием, чтобы побеждать противников в еще более увлекательном стиле. Найдите ящики с новым оружием и снаряжением. Возьмите биту и забейте врага до смерти, и помните, что вы можете сражаться со своими соперниками даже с полусломанной битой, но будьте осторожны, так как оружие может попасть в чужие руки.

Простое и интуитивно понятное управление

Сражаться в City Fighter vs Street Gang очень легко — ведь разработчики сделали очень простые элементы управления, с которыми справится даже новичок. Вам нужно будет использовать две руки, чтобы управлять своим персонажем. С помощью левой стороны вы задаете направление движения персонажа, а с помощью правой руки вы будете выполнять различные действия, такие как пинок, удар, прыжок или блок. Это делает процесс прохождения еще более удобным и простым, ведь вам не нужно одновременно нажимать несколько кнопок, как в некоторых других играх.

Графика и звук в City Fighter vs Street Gang

Графика и звук в City Fighter vs Street Gang

Игра порадует геймеров плавной и красочной 3D-графикой с отлично реализованными визуальными эффектами. Кроме того, игра может предложить довольно реалистичную физику, что сделает поражение врагов еще более увлекательным и увлекательным. Благодаря хорошей оптимизации и относительно небольшому размеру, в эту игру смогут играть практически все владельцы Android-устройств.

Здесь есть несколько саундтреков к вождению для большего эффекта погружения, а также сочные звуковые эффекты драк, выстрелов, прыжков и многого другого. Качественный звук в игре позволяет полностью сконцентрироваться на внутриигровых боях.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать City Fighter vs Street Gang на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*