Sky Force Reloaded

Sky Force Reloaded 1.96
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Infinite Dreams
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.96
Размер: ~ 261 MB
Версия: 1.96

Sky Force Reloaded для андроид планшетов и смартфонов — это шутер старой школы (часто его называют «стреляй или играй»), вдохновленный классическими аркадами. Игра была разработана польской студией Infinite Dreams, создателями двух предыдущих выпусков серии — Sky Force, выпущенного в 2004 году, и Sky Force 2014.

Скриншот Sky Force Reloaded

Механика игры

Основная игровая механика осталась прежней. Игрок управляет небольшим истребителем, который автоматически вылетает в верхнюю часть экрана и сражается с полчищами врагов. Игрок должен избегать столкновения с различными препятствиями и собирать полезные предметы. Некоторые предметы дают дополнительные бонусы, в то время как другие снабжают корабль лучшим оружием.

Игра более интересна благодаря боям с мощными боссами и широким выбором оружия. Опасные необязательные миссии, известные из предыдущих игр серии, также возвращались, во время которых игрок должен спасать мирных жителей и получать за это большие награды.

Как скачать мод игры Sky Force Reloaded на андроид?

Данная игрушка совершенно бесплатна для скачивания. Однако разработчики предлагают купить некоторые игровые элементы и не стесняются показывать игрокам рекламу. Если вы не любите рекламу и хотите получить все бонусы, тогда вам стоит скачать мод к игре по ссылкам ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sky Force Reloaded на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*