Звездные Дивы Продакшн

Звездные Дивы Продакшн 2.59
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sunbeesoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.59 (MOD)
Размер: ~ 886 MB
Версия: 2.59

Одним из самых популярных жанров игр в Play Маркете являются симуляторы. Ведь это отличная возможность попробовать себя в роли определенного человека или животного. Звездные Дивы Продакшн / Idol Queens of K-Pop предлагает примерить на себя роль настоящего продюсера новой поп-группы. Столкнитесь с рядом трудностей: как продюсеру вам предстоит поднять свою группу на вершину. Для этого нужно подбирать кадры, проводить репетиции, обучать звезд, управлять продажами и создавать настоящие хиты. Звездные Дивы Продакшн от разработчика Sunbeesoft — еще один хит, который не только покорил сердца игроков, но и вошёл в топ лучших симуляторов в Play Store.

Среди других симуляторов рекомендуем вам скачать BTS Universe Story и Journeys: Interactive Series.

Собери свою поп-группу в игре Звездные Дивы Продакшн / Idol Queens of K-Pop

Герой нашего обзора дает геймерам возможность создать собственную поп-группу, состоящую из популярных девушек-айдолов. Быть продюсером — тяжелая работа, поэтому главному герою приходится следить за жизнью каждого кумира, отправлять их на концерты, подбирать подходящие наряды и следить за тренировками и репетициями.

Собери свою поп-группу в игре Звездные Дивы Продакшн / Idol Queens of K-Pop

Стань лучшим продюсером

Вкладка «Продюсер» содержит целую цепочку акций для главного героя. Для получения нового звания игроки должны выполнить ряд важных заданий, указанных в списке поощрений. Ведь чем выше ранг, тем больше доход.

Участвуйте в концертах

Особого внимания заслуживают выступления в проекте Idol Queens of K-Pop. Ведь несколько айдолов на танцполе образуют определенную фигуру и начинают танцевать флешмоб. Хотя у пользователя есть возможность пропустить эту сцену, такое исполнение вряд ли останется незамеченным.

Звездные Дивы Продакшн — уникальные персонажи

Сразу после входа в приложение главный герой встречается с первыми кумирами, которым нужно придумать имя. На протяжении всей истории создания и развития поп-группы у вас будет возможность познакомиться с каждым из ее участников.

Общежитие

Айдолы живут в общежитии, где им должно быть комфортно. Поэтому производителю приходится тратить часть денег на обустройство общежития и покупку новых элементов интерьера. Более того, у игрока есть возможность обставить все на свой вкус.

Крутой сюжетный режим

Большая часть приложения содержит диалоги с известными людьми, айдолами и другими продюсерами. Игроку предстоит выбрать правильные варианты ответов, которые устраивают обе стороны. Более того, каждый диалог полон важной информации, влияющей на весь сюжетный режим.

Графика и звук в игре Звездные Дивы Продакшн

Графика и звук в игре Звездные Дивы Продакшн

Уже с первых секунд игры игроки могут заметить хорошо оформленное интро с изображением айдолов и их продюсера. Каждый айдол имеет свою уникальную внешность: цвет волос, одежду, цвет глаз и черты лица, что вносит разнообразие в игру. Вся игра выполнена в стиле аниме. Более того, некоторые персонажи имеют 3D-стиль. В качестве саундтрека пользователь может услышать множество различных композиций и песен, ведь одна сменяет другую. Практически все действия главного героя и кумиров озвучены.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Звездные Дивы Продакшн на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*