Law Empire Tycoon

Law Empire Tycoon 2.0.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Codigames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.4 (MOD)
Размер: ~ 160 MB
Версия: 2.0.4

Law Empire Tycoon — мобильное приложение, относящееся к категории бизнес-симуляторов. Авторы проекта — студия Codigames, которая специализируется на играх с концепцией idle. Окунуться в новую реальность, где ему предстоит управлять собственной юридической фирмой. Заработок происходит от улучшений и повышения репутации, чем выше уровень, тем больше прибыли получает владелец. Выиграйте самые безнадежные дела и получите известность и авторитет. Принимайте правильные решения, развивайте свою организацию и нанимайте только самых компетентных людей. Вложите полученные средства в развитие компании. Докажите судье, что ваш клиент невиновен.

Мы также рекомендуем скачать Hotel Empire Tycoon и Empire TV Tycoon.

Law Empire Tycoon — выигрывайте дела и улучшайте свою репутацию

Главный герой — молодой и многообещающий юрист, мечтающий о развитии своей юридической фирмы. Однако для этого ему нужна репутация. Возьмите на себя опасные и сложные дела, включая взяточничество, разборки мафии, убийства, грабежи и многое другое. Вы должны попытаться доказать, что ваш клиент невиновен. Выигрыш в делах принесет большой доход, поэтому постарайтесь говорить правильно в своем заключительном слове, чтобы повлиять на решение судей и присяжных.

Вы даже можете воспользоваться услугами частных детективов или провести независимое расследование. Чем больше успешных кейсов у вас в активе, тем выше ваша репутация и тем охотнее они будут с вами работать.

Law Empire Tycoon - выигрывайте дела и улучшайте свою репутацию

Нанимайте лучший персонал и покупайте оборудование

Хорошие помощники — очень важная часть любого дела. Law Empire Tycoon — не исключение. Вам нужна лучшая команда в вашей юридической фирме. Нанимайте юристов, стажеров и следователей. Отправьте их на курсы повышения квалификации. Это не бесплатно, поэтому вам придется много потратить.

Не забывайте об оснащении и оформлении фирменного интерьера. Все должно выглядеть солидно. Иначе к вам никто не придет. Когда бизнес будет запущен, вы начнете получать хороший доход. Если игрок выйдет из игры, зарабатывание денег прекратится. Чтобы не оказаться в подобной ситуации, рекомендуем нанять менеджера. Тогда ваш доход будет, как обычно, стабильным, даже если вы даже не в игре. Доход в начале игрового процесса довольно невелик, поэтому сразу начать строительство нового помещения у собственника не получится. Однако постепенно можно будет расширять предприятие, если все делать правильно.

Присоединяйтесь к элитному юридическому клубу

Когда игрок Law Empire Tycoon становится известным и авторитетным, он получает возможность вступить в юридический клуб. Это элитное общество, которое объединяет лучших юристов мира. Однако попасть туда вам не так-то просто. Вам нужно выполнять сложные задания, поэтому вам все равно придется доказывать свою лояльность и преданность сообществу.

Поднимайтесь по иерархии клуба, заводите полезные контакты и увеличивайте свою прибыль. Превратите свой малый бизнес в лучшую фирму и станьте самой известной корпорацией в мире.

Графика и звук в Law Empire Tycoon

Графика и звук в Law Empire Tycoon

Приятное музыкальное сопровождение полностью погружает вас в игровой процесс и настраивает на желаемое настроение во время прохождения. Озвучены также некоторые из главных героев, в том числе судья и другие участники процесса. Графика в приложении довольно проста и типична для проектов подобного типа.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Law Empire Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*