BTS Universe Story

BTS Universe Story 1.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Netmarble
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 124 MB
Версия: 1.0.1

BTS Universe Story на андроид — музыкальная игра, которая понравится поклонникам популярной K-pop группы BTS. История игры рассказывает истории 7 певцов (Чин, Сюга, Джей-Хоуп, RM, Чимин, Ви, Джонгук). За разработку проекта отвечает компания Netmarble, которая ранее отметилась такими известными играми, как MARVEL Future Fight, The Seven Deadly Sins: Grand Cross и Lineage 2: Revolution.

BTS Universe Story - интересные подробности

BTS Universe Story на андроид — интересные подробности

Игра во многих отношениях исследует тему этой айдол-группы. Вы можете изучить общую историю группы или перевоплотиться в одного из членов группы. Помимо просмотра короткометражных видеороликов, вы можете погрузиться в жизнь одного из участников и жить так, как хотите. Этот игровой процесс очень похож на жанр визуальной новеллы, где у вас есть возможность принимать решения и вести диалог с персонажами.

Станьте писателем, создайте свою историю

Помимо ролевой игры, BTS Universe Story также дает вам возможность стать писателем. С серией историй, происходящих с группой и каждым участником, вы можете собрать их вместе и записать в одну историю. Подведите их к прекрасным моментам и воспоминаниям. Хотя неприятности и ссоры неизбежны, в конце концов группа может воссоединиться вместе, петь и жить под одной крышей.

Наслаждайтесь хитами BTS в BTS Universe Story

BTS Universe Story на андроид — множество историй для изучения

Помимо оригинального рассказа о трудностях, с которыми столкнулись BTS, вы также можете изучить другие истории. Станьте детективом и исследуйте тайны BTS Universe Story, станьте исполнительным директором и помогите группе стать более популярной.

Наслаждайтесь хитами BTS

BTS Universe Story имеет большинство хитов группы. Они воспроизводятся как фоновая музыка и постоянно меняются по мере изменения истории. С другой стороны, эта игра представляет собой вселенную, посвященную BTS, так что все логично. Вы можете наслаждаться любимой музыкой, наблюдая за жизнью любимых перцов.

Вы можете взаимодействовать со своими кумирами, узнавать об их привычках и слушать их признания и трудности во время своего карьерного роста.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BTS Universe Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*