Journeys: Interactive Series

Journeys: Interactive Series 2.0.10
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gameloft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.10 (MOD)
Размер: ~ 82.9 MB
Версия: 2.0.10

Journeys: Interactive Series — это игра-симулятор, совмещенная с приключенческим игровым процессом. Игра разделена на разные сессии, каждая из которых представляет собой отдельную историю. Они вращаются вокруг любви, романтики, тайн, драмы… В игре вы превратитесь в женского персонажа, пройдете указанные выше истории и будете искать настоящую любовь. Игра обладает небольшой емкостью всего 83 МБ. Игра требует игроков от 16 лет, потому что некоторые сцены не подходят для детей.

Особый геймплей в Journeys: Interactive Series

Journeys: Interactive Series имеет совершенно особенный игровой процесс. Содержание игры — это в основном диалоги персонажей. Во время межличностного общения у вас будет возможность взаимодействовать с требованиями других. Ваш выбор изменит общий сюжет игры. В каждой сцене вы будете играть разным женским персонажем. Поскольку в игре есть сюжетный геймплей, он не требует высоких навыков. Все операции сосредоточены на выборе следующего задания для персонажа.

Особый геймплей в Journeys: Interactive Series

Варианты, требующие билета или бриллианта

Игра будет иметь неограниченные возможности. Если вы хотите, чтобы история была более интересной и увлекательной, вы можете выбрать их, используя билет и бриллианты для обмена (по разным ценам). На этом этапе история будет длиннее и уникальнее. Безусловно, игра вам будет больше интересна.

Графика и звук

Герой нашего обзора имеет 2D-графику. Поскольку игровой процесс достаточно простой и не требует сложных манипуляций, эффекта в игре не так много. Кроме того, персонажи созданы аутентично, с тщательными рисунками, четкими диалогами и индивидуальными цветами. Игра больше про обработку ситуаций, логику с логическим сюжетом. Кроме того, Journeys: Interactive Series имеет простую фоновую музыку и эффекты. В зависимости от сегмента каждая история будет иметь разную музыку. Пока это романтика или ужасы, загадка или трогательность… выпускаются издателем с качественной музыкой.

Графика и звук в Journeys: Interactive Series

Требования к конфигурации устройства

Journeys: Interactive Series довольно легкая — всего 83 МБ, она совместима с большинством устройств, представленных на рынке. Однако для оптимальной работы ваше устройство должно соответствовать следующим требованиям:

  • Android: версия 4.4 или выше.
  • 1 ГБ ОЗУ и не менее 100 МБ свободной памяти.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Journeys: Interactive Series на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*