Хапуга

Хапуга 1.1.3
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.3
Размер: ~ 49 MB
Версия: 1.1.3

Grabby Grab / Хапуга — интересный аркадный платформер для Android с очень необычным главным героем. В игре присутствует вид от первого лица. Вы не можете видеть своего героя, так как только одна конечность действует со способностью прилипать / намагничивать / цепляться за особые точки. Стартовый персонаж — фиолетовая рука, приставшая к разным поверхностям. Он позволяет захватывать предметы, предметы, персонажей, использовать их как метательное оружие. Внешний вид главного героя разнообразен. Вместо липкой фиолетовой руки можно взять булаву на тросе, магнит на длинной гибкой веревке, крючок и другие варианты. Хватайте различные предметы, цельтесь и бросайте их в своих противников. Победите всех врагов, найдите нестандартные решения и почувствуйте себя настоящим супергероем!

Исследуй увлекательные локации в игре Grabby Grab / Хапуга

Как местные треки знакомятся с игроками? На пути платформ разной длины размещаются статичные и мобильные противники. Это могут быть разноцветные стикмены, игрушечные единороги и боссы уровней, которые отличаются от простых мобов размерами. Уже на шестом уровне вы столкнетесь с боссом, вооруженным базукой, но позже обычные NPC будут использовать это оружие в локациях. Необходимо поймать и отбросить летящий в главного героя снаряд.

Кроме того, иногда встречаются большие зеленые человечки и огромные красные враги, которых трудно схватить. Избавиться от них можно, бросая различные предметы. Обычно их проще обойти. Вы также можете отобрать щит у врага, использовать его, чтобы бросить или уничтожить врага.

Исследуй увлекательные локации в игре Grabby Grab / Хапуга

Необычная механика передвижения героя

Grabby Grab перемещается по локациям, хватаясь за специальные цветные кольца, установленные в разноцветные блоки разной формы и размера. Если сначала эти зацепки одиночные, позже появятся другие типы. Например, кольца монтируются по три вертикально в ряд. Крючки расположены на поверхности трассы, отдельно висящие в воздухе над небольшими круглыми площадками, имеющими только декоративное назначение.

Учтите, что вам не ставятся сложные, невыполнимые задания. Основная цель — уничтожить всех участвующих в противостоянии врагов с помощью специальных устройств. Постарайтесь сделать все быстро и качественно, ведь в случае промедления враги первыми уничтожат вас.

Новое оружие

Grabby Grab может порадовать игроков разнообразным оружием. Бросить во врага камень или обрушить ему на голову удар булавой. Попробуйте зацепить оппонента. Играйте любым количеством оружия в своем арсенале. В качестве оружия главный герой использует бомбы разной мощности (простые черные, мощные золотые), ящики, лежащие грудой камни и даже врагов. Обычные стикмены имеют красный цвет. После того как липкая рука схватила человечка, его цвет изменился на темно-серый. Уже на четвертом уровне финишный босс становится сильнее и над ним появляется полоска жизни.

Графика и звук в Grabby Grab / Хапуга

Разработчики потратили много времени на формирование локаций, поэтому многие остались в восторге от дизайна, ведь в нем много удивительных моментов. Дизайн получился немного вычурным, ярким, так что даже с первых секунд поднимает настроение. Звука в игре практически нет, но это не особо важно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Хапуга на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*