The Battle Cats

The Battle Cats 10.2.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
PONOS Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.2.1 (MOD)
Размер: ~ 129 MB
Версия: 10.2.1

Присоединяйтесь к The Battle Cats на андроид, чтобы вместе с милыми котиками сражаться за Землю. Планета переживает экономический кризис, из-за нападения разумных кошек, которые напали на Землю и установили правящий режим. Они занимают все атомные электростанции и передают энергию для создания машин времени.

Простой геймплей в The Battle Cats на андроид

Механизм управления в игре предельно прост. Часто в большинстве типов стратегических игр от вас требуется тщательно просчитывать стратегию и планировать. Эта игра отличается от других, милым мультяшном стиле.

Простой геймплей в The Battle Cats на андроид

Герой нашего обзора — это игра в жанре Tower Defense, в которой вам придется защищать свою базу. У разных кошек разные способности, поэтому вам нужно делать правильный выбор. Ваши враги — настолько грозные противники. Это могут быть собаки, змеи, бегемоты и т. д.

Со временем вы накопите определенную сумму денег, просто нажмите на значок кошки, которую хотите выбрать. После появления ваша кошка автоматически вступит в бой с любым врагом, которого встретит на пути, пока он не будет побежден. Единственное, что вам нужно сделать, чтобы победить — это посмотреть, какие есть умения у животных, которые напали на вашу базу. Затем вы можете выбрать подходящего кота, который сможет противостоять другим животным.

В игре есть специальное оружие позволяющее нанести огромный урон, чтобы убить большое количество врагов на карте. Сокровища также очень важны, их нужно собирать как можно больше, они помогают создавать очень сильные предметы и увеличивают прочность вашей базы.

Некоторые примечательные моменты в игре The Battle Cats

Некоторые примечательные моменты

Одна вещь, которая выделяется среди других игр — это количество персонажей. В The Battle Cats есть более 300 котов с забавными видами, из которых вы можете выбирать во время сражений. На каждом этапе вы можете носить только 10 разных типов кошек. Вы можете сделать своих кошек сильнее, повысив их уровень. Когда вы достигнете уровня 10, наивысшего уровня в это время ваша кошка будет обладать огромной силой, намного большей, чем на первом уровне.

Графика

Что касается графики, в The Battle Cats есть простота и ничего выдающегося, но это меня очень воодушевляет. Цвета в игре очень яркие, животные нарисованы простыми мазками, но выглядят они довольно забавно и странно.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Battle Cats на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*