Stickman Battle 2021

Stickman Battle 2021 1.6.16
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
SENSPARK
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.16 (MOD)
Размер: ~ 145.17 MB
Версия: 1.6.16

Stickman Battle 2021 — это стратегическая игра Stick Fight War, которая теперь доступна в Google Play, тем самым интегрируя множество новых функций по сравнению с предыдущей версией. Это точно не разочарует вас с первого опыта. Чего же ты ждешь? Давайте узнаем об этом сейчас.

Подробнее об игре Stickman Battle 2021

Стиль игры Stickman в настоящее время эксплуатируется многими издателями, его особенности — простой игровой процесс. В том числе SENSPARK — издатель, уже хорошо знакомый игрокам по всему миру. Они специализируются на создании игр для мобильных платформ, но различаются по жанрам, чтобы помочь игрокам легко выбрать подходящую игру.

Подробнее об игре Stickman Battle 2021

Возможно, вы не знаете, что Stickman Battle 2021 — это последняя версия чрезвычайно популярной серии игр про крупье от издателя SENSPARK. Фактически, игровой процесс и то, как он работает в этой игре, не сильно изменится. Поскольку он изменил название только для того, чтобы лучше соответствовать 2021 году, игрокам не потребуется много времени, чтобы получить к нему доступ. В этой игре все еще разворачивается война между добром и злом. Таким образом, вам нужно управлять своей армией стикменом, чтобы выиграть каждую битву.

Богатый контекст

Прежде чем говорить об игровом процессе Stickman Battle 2021, мы дадим вам лучшее понимание контекста игры. Как уже упоминалось, игрокам предстоит участвовать в, казалось бы, бесконечной войне между добром и злом. Конечно, вы можете свободно выбирать сторону в этой игре без каких-либо ограничений.

Контекст игры в основном вращается вокруг пустоши, где постоянно происходят войны, чтобы бороться за территорию. Поэтому нужно быть очень бдительным, ведь противник может атаковать в любой момент и украсть драгоценные ресурсы. В целом, Stickman Battle 2021 будет переносить игроков в разные локации в каждой битве, чтобы получить больше удовольствия от игры.

Защитите гигантскую статую

В каждой войне каждая сторона владеет гигантской статуей, которая также является основной работой в этой игре. Так что, если одна из двух гигантских статуй будет разрушена, битва закончится. Никто из участников сражения не хочет, чтобы это произошло, вам нужно правильно использовать свою армию, чтобы гарантировать безопасность статуи. В то же время атакуйте и разрушайте здания противника, чтобы победить.

Первоначально Stickman Battle 2021 предоставит определенное количество игроков. В том числе волшебники, мечники, лучники, великаны. У каждого персонажа будет своя особенность. Поэтому вам просто нужно прикоснуться к соответствующему значку, чтобы они немедленно пошли на войну. Помните, что экономика в этой игре играет очень важную роль, а это означает, что вам нужно платить, чтобы производить армию, которую вы хотите.

Эксплуатация ресурсов в игре Stickman Battle 2021

Эксплуатация ресурсов в игре Stickman Battle 2021

Чтобы ускорить производство войск, игроку необходимо покупать добытчиков ресурсов на ранних этапах битвы. Они будут играть важную роль в экономическом развитии, но не смогут сражаться. Самый сложный момент Stickman Battle 2021, вероятно, заключается в том, что игрокам необходимо правильно обеспечить как атакующие, так и обороняющие элементы. Хотя вы хотите эксплуатировать ресурсы, вы не можете игнорировать появление сражающихся солдат. Кроме того, игроки могут модернизировать свою армию, используя то количество золота, которое они могут добыть.

Варианты оружия

Каждое оружие в игре будет представлять определенного вида солдат. Поэтому, когда вы нажимаете на определенное оружие на экране, вы должны выбрать конкретного солдата для сражения. Чтобы помочь солдатам стать сильнее, игрокам необходимо обновить систему оружия в соответствии с их текущим количеством. Конечно, вы можете модернизировать оружие, которое, по вашему мнению, сильнее остальных, или модернизировать параллельно.

Скриншот Stickman Battle 2021

Чтобы постоянно побеждать в этой игре, вам нужно время от времени улучшать оружие и навыки крупье, потому что враг будет становиться все более и более многочисленным и сильным. Конечно, неудача в Stickman Battle 2021 неизбежна. Но не расстраивайтесь, потому что это урок, который поможет вам стать сильнее в следующей битве.

Приятная 3D-графика

Помимо привлекательного игрового процесса, Stickman Battle 2021 также обладает невероятно красивой 3D-графикой. Большинство деталей в игре довольно просты, но они по-прежнему создают отдельную изюминку на протяжении всего опыта. Вдобавок звуковой элемент был показан чрезвычайно успешно, оживляя игроков, наслаждаясь игрой. Это обещает принести захватывающие сражения прямо на вашем мобильном устройстве.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Battle 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*