Огневой бит

Огневой бит 1.1.86
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Adaric Music
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.86 (MOD)
Размер: ~ 45.97 MB
Версия: 1.1.86

Beat Fire / Огневой бит — это музыкальная игра, вдохновленная Tiles Hop, с несколькими яркими отличиями и интересной игровой механикой. Во-первых, в отличие от прародителя, вы должны играть в основном электронную и современную популярную музыку. Во-вторых, необходимо не бить по постоянно меняющимся плиткам, а целиться и стрелять по различным графическим элементам, появляющимся на экране. В-третьих, игра намного качественнее и визуально интереснее. В техническом отношении он опережает своих предшественников на несколько пунктов.

Наслаждайтесь отличной электронной музыкой в игре Beat Fire / Огневой бит

Разработчики Beat Fire позаботились о том, чтобы у всех игроков был доступ к плейлисту с огромным разнообразием треков. Вам доступны как нашумевшие песни, такие как Alan Walker — Faded, так и совершенно новые музыкальные композиции, которые только покоряют хит-парады. Кроме того, в игре много песен от малоизвестных исполнителей. Вы всегда можете не только насладиться игровым процессом, но и открыть для себя новые имена в мире музыки. Однако среди доступных композиций довольно много песен известных исполнителей, таких как, например, Marshmello. Вы можете добавить песни, которые вам больше всего нравятся, в список воспроизведения ваших любимых песен. «Горячий» раздел позволяет найти самые прослушиваемые и популярные треки.

Наслаждайтесь отличной электронной музыкой в игре Beat Fire / Огневой бит

Используйте большой арсенал доступного оружия

Огневой бит — это не только музыка, но и стрельба. В игре доступен большой арсенал оружия, которое отличается не только внешним видом, но и некоторыми другими особенностями. Например, Phantom позволяет избежать попадания бомбы в экспертном режиме, Sky Marshal в том же режиме позволяет избежать смерти. Rainbow 7 дает еще 10 монет в награду, а RW позволяет использовать щит. Лазерная пушка удваивает ваши очки в бесконечном режиме, а Агент-1 позволяет вам избежать смерти в том же режиме. Кроме того, каждое оружие меняет модель вашего прицела.

Некоторые выглядят как неоновые перекрестия из будущего, а другие, кажется, приближаются к вам с космических кораблей. Кроме того, вы можете изменить внешний вид карты, на которой происходит все действие, а также изменить модели тайлов.

Сложные уровни и режимы игры

Как известно, важно входить в ритм и при этом не пропускать летящие вниз различные предметы. Если вы новичок, вы всегда можете просмотреть любые песни с минимальным уровнем сложности. Для более продвинутых и опытных игроков в Beat Fire есть более сложный вариант, когда все движется немного быстрее. Элементы разбросаны дальше друг от друга, а цели крупнее. В экспертном режиме сложности вас ждут новые опасности, а сам уровень становится более разнообразным и сложным.

Графика и звук в Beat Fire / Огневой бит

Кроме того, в игре есть бесконечный режим, в котором вы можете проигрывать одну и ту же зацикленную песню, пока не ошибетесь. Более того, есть короткие уровни, следующие один за другим, где вы не выбираете песню самостоятельно.

Графика и звук в Beat Fire / Огневой бит

Beat Fire выполнен в стиле, сочетающем ретро-волну и виртуализацию музыки техно. Кроме того, есть много подробных скинов и моделей оружия, прицелов и плиток. Музыка — главная изюминка игры. Здесь его много, разного, быстрого и медленного, но все это из направлений EDM. Звуки в игре не напрягают. Все происходит в соответствии с музыкальным ритмом. Однако вы можете настроить задержку звуков и плиток, а также настроить чувствительность прицела, как в стрелках.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Огневой бит на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*