Defense Legend 4

Defense Legend 4 1.0.44
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
GCenter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.44 (MOD)
Размер: ~ 99 MB
Версия: 1.0.44

Defense Legend 4 — увлекательная стратегическая игра, в которой пользователю нужно размещать турели на карте и уничтожать наступающих врагов. И снова геймерам предстоит защищать свои земли и давать отпор злым силам, которые пытаются уничтожить вас, используя самое современное оружие и магию. Стройте мощные турели, призывайте на помощь отважных героев, используйте свои супер-навыки и улучшайте свои отряды.

Игрока ждут несколько десятков видов турелей, множество возможностей для прокачки, а также сотни сложных, но интересных уровней. Враг атакует, поэтому пора построить какие-то механизмы и поразить противника пулями, ракетами, лазером, огнем и холодом.

Сражения за защиту территории в реальном времени в игре Defense Legend 4

Defense Legend 4 — классическая игра в жанре Tower Defense, но вместо башен вам просто нужно не подпускать врага к вашей территории. Противник в приложении атакует вас волнами. Задача игрока сдерживать волны атак и противостоять им. Для этого вы можете использовать огромное количество разнообразного оружия. Начните приключение всего с двумя пушками. Один из них стреляет пулеметными очередями, другой — ракетами.

Сражения за защиту территории в реальном времени в игре Defense Legend 4

Впоследствии в вашу коллекцию можно будет добавить много другого смертоносного оружия. Делайте это по мере прохождения уровней. Например, рядом будет доступен огнемет. Он чрезвычайно эффективен в ближнем бою, но бесполезен на расстоянии. Турели стоят денег, которые игрок получает во время сражений. На карте есть слоты для установки оружия. Вам просто нужно выбрать, где именно будет стоять пистолет. Когда вы убьете все волны атаки, уровень закончится. Если противнику удастся добраться до конца карты, вы проиграете. Оружие Defense Legend 4 можно модернизировать, чтобы улучшить его характеристики.

Используйте дополнительные бустеры

Помимо самих турелей, Defense Legend 4 предлагает еще много способов уничтожить врага. Например, вызовите опытного летчика-истребителя, который окажет вам огневую поддержку с воздуха. Вы можете управлять им, направляя локацию в разные стороны. Помимо обычной мощной атаки, у истребителя также есть специальные ускорители, которые нужно приобрести (ракетный залп, энергетические волны, лазерный луч и так далее). Используйте бустеры несколько раз за уровень.

Кроме того, есть возможность использовать дополнительные предметы и перед началом приключения купить кассетные бомбы, заказать дополнительную атаку у авиаэскадрильи или сбросить на карту бомбу, способную заморозить всех противников. Все это стоит денег, поэтому выбирайте с умом.

Графика и звук в Defense Legend 4

Продумайте тактику и стратегию

Поскольку каждая локация в Defense Legend 4 не похожа на предыдущую. Необходимо тщательно продумать стратегию боя. Для начала у игрока есть возможность размещать турели в разных частях карты. Учитывайте такое расположение при отслеживании маршрута передвижения врагов по карте. Кроме того, вам нужно правильно использовать бустеры и бонусы, потому что вы не сможете постоянно наслаждаться их действием.

Иногда вам придется сражаться с опасными боссами. В этом случае советуем сохранить для него все основные бонусы, так как справиться с ним бывает довольно сложно. Сражения в приложении проходят в разных погодных условиях и на разной местности. Вот почему стратегия здесь важнее, чем когда-либо.

Графика и звук в Defense Legend 4

Defense Legend 4 отличается видом сверху, при этом все модели оружия, турелей и вражеских существ хорошо проработаны. Эффектно смотрятся и разнообразные взрывы от ракет, и использование специальных навыков. Звук также не должен разочаровывать пользователя, ведь во время игры вам будет казаться, что вы находитесь на настоящем поле боя.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Defense Legend 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*