Piano Fire: EDM-музыка

Piano Fire: EDM-музыка 1.0.55
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Adaric Music
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.55 (MOD)
Размер: ~ 32.11 MB
Версия: 1.0.55

Piano Fire: EDM-музыка — это новая часть уникальной игры, позволяющая играть на клавишных без музыкального образования. Это смесь нескольких жанров и концепций. Интерес к игре объединяет творческих людей и тех, кто не представляет свою жизнь без достижения новых рекордов. Здесь всегда свежая музыка и увлекательные уровни, основанные на ее ритме. Суть всего игрового процесса — вовремя нажимать на продвигающиеся платформы и удерживать их столько, сколько необходимо. Незначительный минус играет на заднем плане, а сама инструментальная начинка уже твоя. Возьмите на себя роль дирижера, барабанщика, гитариста и пианиста.

Также обратите внимание на Плитки фортепиано 2 и Simply Piano by JoyTunes.

Piano Fire: EDM-музыка — создавайте музыку одним щелчком мыши

Piano Fire просит вас выбрать инструмент и песню, которую вы хотите сыграть. На этом этапе игра предлагает вам 4 типа инструментов:

  • Фортепиано является одновременно классическим инструментом и непосредственным символом всей франшизы;
  • В этой части также стали доступны струны для гитары.
  • Drums — попробуйте себя в роли известного барабанщика.
  • Группа — здесь нужно играть сразу на нескольких инструментах.

Piano Fire: EDM-музыка - создавайте музыку одним щелчком мыши

Каждая музыкальная композиция может похвастаться высоким качеством, а звучание отлично сочетается с бегущими панелями. Хорошая новость заключается в том, что вы можете выбирать музыку из топ самых популярных песен в мире, любезно предоставленных здесь в виде списка. Слушайте песни из общего топа и чартов, доступ к которым платный. Вы можете добавить самые любимые песни в список «понравившихся», чтобы не потерять.

Попробуйте свои силы в разных режимах игры

Piano Fire предлагает несколько режимов. Помимо классического прохождения, здесь есть испытания и онлайн-сражения. Испытания — это сложные уровни, за прохождение которых вы получаете награды и очки. Чтобы сражаться онлайн, вам нужно четыре игрока (вы и еще трое). Его суть в том, что все геймеры играют одну и ту же песню в реальном времени, но каждый исполняет только свою половину звуков. Режим делит поле на 4 секции, каждая из которых соответствует конкретному исполнителю. Каждый идет только своим путем и не обращает внимания на других. После сравнения очков каждый игрок, заработанный игрой, выбирает победителя. Зарабатывайте больше очков за точные клики на работающих платформах.

Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом и разблокируйте все треки

Сразу скажем, что игровой процесс в Piano Fire довольно сложный. Такие музыкальные треки разработчик специально подбирал так, чтобы их ритм мог сбить вас с толку. Это о танцевальной музыке. У вас есть специальные музыкальные плитки разной длины, бегущие по экрану. Если плитка небольшого размера, то достаточно просто по ней щелкнуть. Если плитка длинная, то необходимо нажать и удерживать кнопку, пока плитка не закончится.

Графика и звук в игре Piano Fire: EDM-музыка

Скорость движения плиток в пределах одной дорожки может быть разной, так что будьте готовы к сюрпризам. За полученные награды вы можете быстро открывать нужные треки. Внутриигровые магазины продают музыку целыми альбомами, что значительно упрощает процесс поиска и покупки.

Графика и звук в игре Piano Fire: EDM-музыка

Piano Fire встречает пользователя знакомой графикой и звуковым сопровождением. Нельзя сказать, что разработчики никак не улучшили графический движок, но для невооруженного глаза изменения минимальны. Основной упор здесь делается на качество звукового сопровождения и записанных композиций, которые вы играете.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Piano Fire: EDM-музыка на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*