Stickman Shinobi : Ninja Fighting

Stickman Shinobi : Ninja Fighting 2.8
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
DB RR STUDIO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.8 (MOD)
Размер: ~ 111 MB
Версия: 2.8

Stickman Shinobi: Ninja Fighting — увлекательная игра, которая понравится всем поклонникам боевых искусств. Возьмите на себя роль отважного бойца и постарайтесь сокрушить всех многочисленных злодеев, планомерно прокачивая свои навыки и открывая новые способности. Помимо обычных ударов в этой игре, вашим врагам точно не оставят ни единого шанса различные дополнительные приемы. Внимательно следите за действиями врага и сделайте все, чтобы победить его! По мере прохождения вы часто сталкиваетесь с опаснейшими боссами, каждый из которых обладает невероятными способностями. Комбинируйте удары, открывайте новые навыки и не забывайте, что в любой момент может случиться что-то совершенно неожиданное.

Не забудьте скачать Forward Assault и Stickman Dismount.

Динамичные и непредсказуемые сражения в игре Stickman Shinobi : Ninja Fighting

Управлять своим персонажем игрок сможет с помощью джойстика, расположенного в левой части экрана. Справа расположены кнопки, отвечающие за атаки. Вы можете выбрать для себя стратегию самостоятельно: действовать в обороне, выбирая момент для сокрушительных ударов, постоянно атаковать, не давая противнику времени для маневра, или выбрать сбалансированную тактику.

Динамичные и непредсказуемые сражения в игре Stickman Shinobi : Ninja Fighting

Помимо стандартных атак, вы также можете наносить комбо, не оставляя шансов противнику. Для этого нужно хорошо прокачать бойцов, что станет возможным благодаря одержанным победам. Не забывайте про показатели маны и здоровья — они чрезвычайно важны. Главный герой не сможет использовать специальные умения без маны, но недостаток здоровья неминуемо может привести к смерти. Будьте внимательны и своевременно реагируйте на любую атаку врага, ведь любой удар в конечном итоге может привести к поражению. Используйте магию, умопомрачительные прыжки или шрайки.

Разблокируйте эпических героев

Возьмите под свое командование одного из множества бойцов-стикменов и постарайтесь до совершенства овладеть его стилем, техникой, магией и серией ударов. Используйте крутые выпады и броски, чтобы получать бонусы, появляющиеся в интерактивном режиме. Потратьте заработанные в жарких битвах средства на покупку крутого снаряжения, изучите мощную магию для атаки и защиты. В приложении десятки героев, но изначально вам доступен только один. Остальное открывайте во время приключения или на реальные деньги.

Улучшайте каждого героя, увеличивая урон, скорость, количество жизненной энергии и чакру. Попробуйте сразиться за сильного и мускулистого «танка» или возьмите под свое руководство шустрого ловкача. Играйте на стороне мага или воина с дальнобойным оружием. Попробуйте возможности управления ниндзя, различными оборотнями и даже рептилиями.

Сразитесь с могущественными боссами в Stickman Shinobi : Ninja Fighting

Сразитесь с могущественными боссами в Stickman Shinobi : Ninja Fighting

Весь игровой процесс традиционно разделен на уровни. На каждой из локаций вам предстоит встретиться один на один с другим бойцом. Однако иногда вы можете снова сразиться только с одним обычным соперником, но уже с мощным и смертоносным боссом. В приложении 10 разных локаций и 300 уровней. Босс ждет игроков на каждом десятом из них. Всего их 30. Каждый лидер обладает огромным количеством жизненной энергии, а также особым набором навыков.

Графика и звук

Потрясающая графика и отличная анимация — отличительные черты игры, которые сделают вас фанатом. Участвуйте в эпических битвах, получайте награды и открывайте новые виды оружия. Кроме того, разработчики смогли создать максимально простые и интуитивно понятные элементы управления, идеально сочетающиеся с общими элементами игрового процесса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stickman Shinobi : Ninja Fighting на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*