Shinobi Run Endless

Shinobi Run Endless 1.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Quadrilateral Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Endless Shinobi Run — это уникальная игра двух жанров: экшн и бесконечный бег. В игре вы попытаетесь установить лучшие достижения и исследовать загадочные земли, куда еще никто не ступал.

Сюжет в Shinobi Run Endless

Путешествие в Shinobi Run Endless начинается с неизвестного ниндзя шиноби. Он пытается пересечь Альпы, чтобы найти главу клана Цучигумо для мести. Зачем? Потому что он стал причиной смерти семьи главного героя и всех жителей деревни.

Однако, чтобы ступить в Альпы, шиноби должны принять проклятие. Он будет одарен бессмертием, но его жизнь должна быть связана с этой горной цепью, чтобы уничтожить злодеев Цутигумо, когда они спускаются с горы и готовятся к резне.

Сюжет в Shinobi Run Endless

Станьте лучшим шиноби

На самом деле, многие шиноби отправляются в бесконечное путешествие через Альпы. У них одна цель — уничтожить клан Цучигумо и стать лучшим шиноби. Это означает, что вы также будете участвовать в соревновании за звание сильнейшего, пытаясь отомстить за семью ниндзя.

Ваша цель — пройти как можно дальше и набрать наивысший балл. Однако бесконечное путешествие по Альпам полно опасностей, в основном от ловушек и злых ниндзя. Они проложены вдоль троп, по которым вы движетесь, и постоянно увеличиваются по мере вашего продвижения.

У шиноби есть ряд способностей, чтобы защитить себя. Вы можете управлять им, чтобы перепрыгивать через препятствия, наносить удары, чтобы уничтожать врагов, уклоняться или наносить удары. Атаковать в лоб довольно сложно. Он подходит для тех, у кого есть опыт и способность быстро реагировать, а также подходит в начале пути, когда темп игры не слишком быстрый.

Shinobi Run Endless - Преодолевай ловушки и двигайся вперед

Преодолевай ловушки и двигайся вперед

Фактически, в Shinobi Run Endless не так много экранных кнопок. Предметы и символы помогут выполнить соответствующие действия. Когда вы встретите врагов на пути, система предложит вам два варианта: уклониться или атаковать их.

Во-вторых, хотя Shinobi Run Endless — игра с бесконечным запуском, она включает в себя элемент времени. Ваш персонаж потеряет жизнь или будет вынужден закончить путешествие, когда время истечет. Но во время движения вы можете собирать синие шары, чтобы увеличить лимит времени. Некоторые особые сферы дают способности воскрешения. И небольшой совет: не игнорируйте никакую сферу. По возможности собирайте их.

Снаряжайте предметы, чтобы сделать ниндзя сильнее

Shinobi Run Endless имеет элементы экшена, это проявляется через игровой процесс и систему предметов для персонажа.

Для получения дополнительной информации об этих товарах вы можете посетить магазин. Одними из самых распространенных являются кольца, шляпы и ожерелья. Конечно, когда вы наденете эти предметы на своего персонажа, он получит соответствующие преимущества, такие как увеличенное время игры, атаки на больших дистанциях, увеличение на 5% очков, соответствующих пройденному расстоянию и т.д.

Графика в игре Shinobi Run Endless

Графика

Shinobi Run Endless имеет относительно простую 2D-графику. Он имеет стиль, очень похожий на серию Stickman. Покрытие всей игры — это три цвета: черный, белый и красный. Он олицетворяет мрачные, таинственные, кровавые и полные опасностей.

Кроме того, Shinobi Run Endless входит в категорию контента 12+. В игре присутствуют сцены легкого насилия и запекания.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shinobi Run Endless на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*