Street Fighter IV Champion Edition

Street Fighter IV Champion Edition 1.01.02
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
CAPCOM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01.02
Размер: ~ 21 MB
Версия: 1.01.02

Street Fighter IV: Champion Edition — это мобильная версия знаменитой файтинг-игры Street Fighter IV, которая первоначально была выпущена на Xbox 360 и PlayStation 3 в 2009 году. Что интересно, игра дебютировала на мобильных платформах раньше, в 2009 году как специальное издание. Обозреваемая сегодня нами игра — улучшенная версия этих игр. Как и обычно, мы публикуем обычный APK и модифицированный. В моде вы найдете весь контент. Так что вам не нужно платить за разблокировку персонажей и прочих приятных безделушек.

Механика

Street Fighter IV: Champion Edition для андроид — полноценная файтинговая игра. Как и в случае с консольной версией, игроку необходимо научиться выполнять сложные атаки, которые используются во время битвы. Есть также специальные движения, супер-комбо, ультра-комбо и другие техники ведения боя.

Элементы управления аналогичны тем, которые используются в других мобильных играх. Виртуальные кнопки представлены на экране, предоставляя игроку полный контроль над бойцами. Эта система не так точна, как настоящий геймпад, но все же работает довольно хорошо. Champion Edition также поддерживает настоящие геймпад, но после непродолжительно тренировки быстро привыкаешь.

Персонажи в Street Fighter IV Champion Edition

Персонажи в Street Fighter IV Champion Edition

В игре представлено около тридцати персонажей. Это делает ее крупнейшей мобильной серией Street Fighter. У вас будет возможность встретиться с классическими персонажами серии Street Fighter IV, такими как Рю, Чунь-Ли, Гайл, Зангиф и т. д. У каждого персонажа есть свои сильные и слабые стороны, поэтому вам нужно искать подходящего персонажа под свой стиль.

Персонажи имеют почти одинаковую силу, поэтому ваш навык — вот что имеет значение.

Режимы игры

Street Fighter IV для андроид включает режим обучения, аркадный режим и многопользовательский режим. Последний играется исключительно через интернет — здесь есть рейтинговые и дружеские матчи. Четыре уровня сложности игры помогут вам мастерски натренировать свои навыки, чтобы достойно драться с другими игроками.

Технические аспекты Street Fighter IV Champion Edition

Технические аспекты

Capcom использовал ту же графическую технику в Street Fighter IV: Champion Edition для андроид, что и в Street Fighter IV: Volt. Игра выглядит не так впечатляюще, как консольные версии, потому что разработчики использовали оригинальные модели персонажей для создания спрайтов, подобных тем, которые есть в классических файтингах. В игре есть те же арены, что и в оригинальной игре, но в них отсутствуют анимированные элементы. Несмотря на это, игра выглядит красиво. Ее преимуществом является отсутствие черных линий, которые присутствовали по бокам экрана в предыдущем мобильном Street Fighter.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Street Fighter IV Champion Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*