Puzzle Combat

Puzzle Combat 35.0.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Small Giant Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Puzzle Combat (Пазл Комбат) — необычная головоломка в жанре «три в ряд» от разработчиков Small Giant Games, которая также совмещает в себе стратегию RPG. Собирайте яркие элементы в один ряд, накапливайте энергию и активируйте умения своих самых сильных персонажей. Сражайтесь с зомби в больших городах далекого будущего. Вас ждут сотни уровней, наполненных духом войны и приключений. Здесь вы можете обзавестись развитой базой и отрядом доблестных героев с уникальными навыками и свойствами. Основным режимом здесь является одиночная кампания, но быстро растущая сложность миссий заставит вас познакомиться с другими локальными режимами, чтобы улучшить свой отряд.

Если вам нравятся приложения «три в ряд», то также скачайте Matchington Mansion. Для фанатов ролевых игр мы рекомендуем Magic Rampage.

Puzzle Combat (Пазл Комбат) - оригинальный геймплей

Puzzle Combat (Пазл Комбат) — оригинальный геймплей

Геймплей Puzzle Combat включает в себя множество компонентов, и вам необходимо разбираться в каждой из них. Во-первых, вам нужно изучить потрясающую боевую систему, с которой вы столкнетесь на протяжении всей игры. Сражения здесь сосредоточены на механике головоломки «три в ряд». Необходимо собирать ряды из предметов на игровом поле. Каждый собранный ряд превращается в атаку, направленную на врага.

Очень важно подчеркнуть, что каждый персонаж принадлежит к определенной фракции с соответствующим цветом и значком. Вверху экрана вы можете увидеть, как размер урона зависит от того, атакует ли персонаж одной фракции представителя другой. Обратите внимание, что в отряде должны быть представители всех фракций, чтобы не упасть лицом вниз в грязь во время боя.

Обновите свою базу

Сразу после запуска игры вы получаете возможность построить базу в Puzzle Combat. На этом участке много пустых участков, которые нужно заполнить необходимыми постройками. Все постройки здесь направлены на улучшение вашего отряда. Речь идет о добыче еды, металла и увеличении количества призывников. Используя металл, вы можете исследовать технологии и создавать оружие для своих бойцов. Добывайте еду и новобранцев для обучения героев разного уровня редкости. Кроме того, общие постройки дают вам возможность окунуться в игровой PvP-процесс. Речь идет о создании гарнизона, просмотре журналов побед и поражений и так далее.

Puzzle Combat - доступны различные игровые режимы

Puzzle Combat — доступны различные игровые режимы

Основной режим игры в Puzzle Combat — это одиночная кампания. Каждый его уровень — это битва, состоящая из нескольких этапов. Более того, вам предстоит столкнуться с боссом на заключительном этапе уровня. Боссы здесь — боевые машины и лидеры Кобальтовой армии. Для успешного прохождения уровней кампании вам необходимо посещать другие режимы, чтобы поддерживать оптимальный уровень обновления отряда.

Другие режимы включают различные испытания, рейды, временные события, охоту за ресурсами и так далее. Все эти режимы предлагают одинаковый игровой процесс, но награды за победу здесь разные. В рамках режимов PvP вам предстоит искать подходящего по силе соперника и сражаться с его отрядом, получая очки рейтинга и награды.

Графика и звук в игре Puzzle Combat

Увлекательная игровая механика

Основная задача Puzzle Combat — пройти множество уровней головоломки «три в ряд». Поэтому вам нужно перемещать фишки по полю, комбинируя кубики, окрашенные в один цвет. Три и более связанных элемента тут же исчезнут, давая энергию герою и поразив врага. Чем больше фишек в одном ряду, тем сильнее может быть удар. В целом сюжет очень упрощен и представляет собой лишь периодически всплывающие диалоги главных героев. Благодаря этому игрок получает подсказки и погружается в атмосферу удивительной вселенной.

Графика и звук в игре Puzzle Combat

Puzzle Combat обладает качественной 3D-графикой с тщательно проработанными персонажами и всеми объектами базы. Кроме того, вы также можете наслаждаться разнообразными звуками и приятной музыкой, что только способствует интересному и качественному игровому процессу.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Puzzle Combat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*