Wrestling Empire

Wrestling Empire 1.4.7
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
MDickie
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.7 (MOD)
Размер: ~ 143 MB
Версия: 1.4.7

Присоединяйтесь к борцовским сражениям в Wrestling Empire, чтобы победить 350 противников из 10 разных команд. Здесь у вас будет возможность проявить себя, показав свой лучший боевой стиль и заставив других противников бояться на ринге. Загрузите эту игру, если вы любитель борьбы.

Wrestling Empire — спортивная игра, вдохновленная рестлингом

Борьба — это один из видов спорта, в котором игроки должны обладать выдающимся здоровьем, чтобы иметь возможность побеждать других боксеров. За этим физически требовательным видом спорта стоит изобретательность, бойцам необходимо демонстрировать эффективные приемы атаки, чтобы иметь возможность побеждать.

Теперь вы можете присоединиться к классическим борцовским баталиям через Wrestling Empire прямо на своем мобильном устройстве. Это игра спортивного жанра, вдохновленная рестлингом, от издательства MDickie. В настоящее время он достиг более 1 миллиона установок в Google Play.

Создайте свой собственный борец личных предпочтений

Прежде чем участвовать в захватывающих рестлинговых баталиях, игроки приступят к настройке персонажа по своему вкусу. Wrestling Empire предлагает множество вариантов, которые появляются на экране. По сути, вам просто нужно использовать доступные ползунки, чтобы создать персонажа простым способом.

Благодаря этому вы можете создать своего собственного виртуального персонажа, как известные мастера боевых искусств в мире, выбирая костюмы, маски, волосы и части тела. В то же время характеристики и производительность персонажа будут постоянно меняться после каждого матча, чтобы дать игрокам более интересный опыт.

Wrestling Empire — спортивная игра, вдохновленная рестлингом

Участвуйте в напряженных борцовских поединках

В Wrestling Empire напряженные борцовские матчи ярко воспроизводятся на экране, чтобы игроки могли легко их визуализировать. Вы можете сделать все, чтобы помочь своему персонажу победить соперника и одержать окончательную победу на каждом уровне. Не только остановившись на этом, но и матчи в игре станут более привлекательными с появлением серии оружия. Вы должны использовать это оружие, чтобы нанести больше урона противнику. Но вы также должны быть осторожны, потому что противник может сделать то же самое с вашим боксером.

Продемонстрируйте мастерство боевых навыков

Несмотря на относительно знакомый механизм управления, максимизировать силу каждого боксера во время боя непросто. По сути, игрокам просто нужно использовать виртуальные кнопки, которые появляются на экране, чтобы помочь персонажу запускать соответствующие атаки. В то же время точно координируйте действия в каждый момент, чтобы победить врага на поле боя. Просто просчитались хотя бы один раз, и противник немедленно расплющит вас на полу.

Кроме того, у каждого бойца в Wrestling Empire будет метод атаки в зависимости от выбора каждого игрока. Вы можете активно атаковать, запуская непрерывные атаки в сторону противника. Или активно защищаться, чтобы наблюдать за противником, тем самым используя слабые стороны и запуская нокаутирующие атаки, которые лишают противника возможности реагировать. Независимо от того, как вы решите подойти к игре, она потребует от вас отличных боевых способностей.

Графика хорошая в игре Wrestling Empire

Выберите режим игры

Режим PvP нравится многим игрокам, играющим в Wrestling Empire. Здесь у вас будет возможность сразиться с другими противниками по всему миру, чтобы заявить о своем таланте. Конечно, они очень хорошие бойцы, поэтому победить их непросто.

Кроме того, режим Карьеры позволит вам соревноваться с 350 противниками от простого до сложного. Каждая победа приближает вас к вершине славы, а конечная цель — завоевать титул чемпиона мира в своей весовой категории. Выберите свою любимую модель, чтобы стать лучшим боксером в мире.

Графика хорошая в игре Wrestling Empire

Видно, что графика Wrestling Empire носит временный характер и не слишком выделяется по сравнению с другими файтингами на текущем игровом рынке. С графическим стилем массива блоков вы увидите, что все выглядит довольно грубо. Но это подчеркнет привлекательность этой захватывающей борьбы. В то же время другие детали, такие как персонажи и окружающий контекст, показаны на сбалансированном уровне. Кроме того, эффекты боя и движения в игре очень гибкие и стабильно работают на множестве различных устройств.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Wrestling Empire на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*