The Archers 2

The Archers 2 1.6.6.0.7
Жанр:
Аркады
Разработчик:
BYV
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.6.0.7 (MOD)
Размер: ~ 66.19 MB
Версия: 1.6.6.0.7

The Archers 2 — это увлекательная аркада, которая бросает вызов вашей точности и скорости принятия решений. Он предлагает вам простой и интуитивно понятный игровой процесс. Ваша главная цель здесь — убить все, что движется, потому что оно хочет убить вас. Ваше главное оружие — лук, стрелы и зоркий глаз. Проходите все более сложные уровни, убивая всех врагов на соседних платформах. Для этого достаточно правильно рассчитать траекторию стрелки. С другой стороны, можно сразиться с другим игроком в онлайн-режиме 1 на 1.

Среди других аркадных игр мы рекомендуем вам Stickman Hook и Reigns.

The Archers 2 — используйте разное оружие, чтобы побеждать

Одиночный режим The Archers 2 предполагает, что вам нужно встать на платформу и стрелять во врагов, которые появляются. Естественно, что сложность уровня стремительно растет, и в вас будут стрелять не только лучники, но и маги. Вы также можете получить трудности от воинов ближнего боя, которые укрываются щитом и медленно приближаются к вашей позиции. Все эти враги очень забавны, и их достаточно легко отбить. Здесь самое главное — привыкнуть к элементам управления и механике поведения стрелы. Со временем вы разберетесь во многих хитростях. Например, можно разбивать огненные шары магов стрелами, а воинам лучше стрелять по ногам, а лучники часто мажут при первых попытках и многое другое.

The Archers 2 - используйте разное оружие, чтобы побеждать

Настройте своего героя

Для разнообразия разработчики The Archers 2 добавили экипировку в виде шлемов, луков и другого оружия. Шлемы отлично подходят для защиты от метких выстрелов противника. Качество головного убора зависит от того, сколько прямых ударов он выдержит. Покупка оружия не может принести вам никаких улучшений, изменится только внешний вид. Помимо лука есть еще копья и сюрикены. Есть и другие интересные бонусы. Это могут быть различные силовые щиты, которые не только отражают, но и посылают стрелы обратно противникам. Вы также можете использовать различные типы стрел, которые также наносят противникам стихийный урон. Например, горит огонь и замерзает лед.

Сражайтесь онлайн

Сетевой режим в The Archers 2 представляет собой поединок между вами и другим игроком. У вас здесь нет бонусов и прочего. Разработчики сделали так, чтобы дуэль была максимально честной, без использования дополнительных преимуществ. Над вашим противником есть особые индикаторы жизни, и только точные выстрелы могут привести его к смерти и переходу в следующий раунд. За победу над противником вы получаете деньги или сундук со всевозможными полезными бонусами. Бросьте вызов своим друзьям или любым игрокам со всего мира, чтобы узнать, кто из вас самый точный и быстрый.

Графика и звук в игре The Archers 2

Графика и звук в игре The Archers 2

Графика в The Archers 2 довольно примитивна, но это не главное достоинство этого проекта. Однако вы можете надеть на своего героя множество предметов одежды и оружия. Все они разные, что добавляет разнообразия игровому процессу. Что касается звука, то при убийстве врагов можно услышать характерный предсмертный крик.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Archers 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*