Build Heroes

Build Heroes 1.4.20
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Bibiboom
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Build Heroes — это казуальная игра, разработанная BibiBoom Global. Игра построена с использованием двухмерной графики, чтобы вы могли насладиться реалистичным игровым процессом. Более того, игра включает в себя звуковые системы с эффектом присутствия, что избавляет от скуки по мере прохождения игрового процесса.

В игре есть покупки в приложении, которые помогут вам разблокировать основные функции, ускоряющие ваше строительство. Однако эти функции не являются обязательными, и вы по-прежнему будете наслаждаться игровым процессом без них.

Build Heroes получила огромную поддержку со стороны мирового игрового сообщества. Он собрал более миллиона загрузок в течение первой недели после выпуска в Google Play.

Захватывающий сеттинг Build Heroes

Эта казуальная игра полна приключений и имеет захватывающий дух фон. Он расположен на острове с высокими пальмами. Остров также населен монстрами. Вы отправитесь на этот остров на лодке с миссией построить там дом. По прибытии вы столкнетесь с несколькими проблемами.

Во-первых, вам придется срубить деревья, чтобы освободить место для вашего дома. Таким образом, вам понадобится острый топор для выполнения этой миссии. Убедитесь, что вы валили деревья как можно быстрее, чтобы завершить эту миссию вовремя.

Во-вторых, на острове вас ждут голодные монстры. Ваша абсолютная обязанность — бороться с ними. Для этого у вас должно быть при себе оружие. Убедитесь, что вы правильно используете его, чтобы уничтожить их, прежде чем они уничтожат вас.

Захватывающий сеттинг Build Heroes

Напоследок вам предстоит спасти друзей и родственников от утопления. Когда вы это сделаете, вы получите их как героев, которые помогут вам построить свой дом.

Помимо настроек острова, вы сможете разблокировать другие захватывающие настройки по мере прохождения игрового процесса. Это разнообразит игру, позволяя путешествовать с использованием транспортных средств, лодок и других творческих приемов.

В целом, Build Heroes становятся интересными по мере прохождения уровней. Убедитесь, что вы выиграли как можно больше монет и алмазов на начальных этапах. Таким образом, вам гарантирован захватывающий игровой опыт!

Увлекательный игровой процесс

Build Heroes — это спокойная и расслабляющая игра с несколькими эпизодами боев, связанных с боевыми действиями. Большую часть времени вы будете строить дом для своей семьи. Вашим приоритетом будет обеспечение безопасного места для всех ваших родственников.

Во время своей миссии вы будете путешествовать по миру и изучать возможности, которые могут укрепить вашу семью. Однако вы также столкнетесь с проблемами и противодействием вашей миссии.

От того, насколько хорошо вы справитесь с этими проблемами, зависит, насколько успешной будет ваша строительная миссия. Всегда следите за тем, чтобы у вас было достаточно инструментов и навыков, чтобы отбиваться от ваших противников.

Кроме того, вам потребуется спасать людей, спасать других выживших, исследовать неизвестный волшебный мир и восстанавливать цивилизацию. Вы будете получать монеты после завершения каждой миссии. Вы также можете смотреть рекламу, чтобы накапливать алмазы, которые помогут вам получить доступ к уникальным игровым функциям.

Как играть в Build Heroes

Как играть в Build Heroes

Геймплей прост. В игре есть простые элементы управления, которые позволяют вам управлять своим персонажем с непревзойденной легкостью. Выполните следующие шаги, чтобы продвинуть свой игровой процесс:

  • Коснитесь экрана, чтобы начать строительство дома. У вас будет доступ к древесине, молотку, гвоздям и всему остальному, что вам нужно для выполнения этой миссии.
  • Нажмите на экран, сразу же появится призыв о помощи. Когда крестик скорой помощи начнет парить над вашей головой, вы будете готовы выполнить миссию по спасению людей и выживших.
  • Нажмите на экран, чтобы сразиться с зомби. Когда вы заметите зомби, вы должны подойти к ним и щелкнуть по экрану, чтобы поразить их и убить. Повторяйте это, пока не уничтожите всех зомби.
  • По мере прохождения игрового процесса вы сможете собирать золото и фрукты. Другие сокровища принесут рыбалка, охота, борьба и рубка деревьев.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Build Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*