Pocket Build

Pocket Build 3.62
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MOONBEAR
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.62 (MOD)
Размер: ~ 143.4 MB
Версия: 3.62

Pocket Build — прекрасный пример бесконечной концепции, в которой у игроков нет никаких правил, они отвергают всякую логику и наслаждаются созданием того, что хотят. Проект также подчеркивает творческий потенциал игрока и его способности к построению и одновременно предлагает множество различных материалов и тем в зависимости от предпочтений каждого человека.

Pocket Build — стройте, проектируйте, создавайте!

В игре будут представлены два основных режима: реалистичный и творческий, с разными характеристиками, которые принесут новые ощущения игрокам при управлении городом или миром. Однако общей чертой двух режимов является то, что игрок должен все создавать, строить и проектировать. Игра также применяет автоматические механики ко всему, заставляя их работать без взаимодействия с игроком. По мере того, как игроки продвигаются дальше в каждом режиме, они будут постепенно осознавать существенные изменения и постепенно чувствовать себя более аутентичными и освежающими в управлении миром.

Pocket Build - стройте, проектируйте, создавайте!

Развивайте свой город

В зависимости от различных режимов игры, игра будет генерировать различные миры и города, а игроки всегда будут начинать с небольшой деревни в случайном месте. Деревня — колыбель всего, и в то же время в ней будут все необходимое, чтобы игроки могли начать процесс строительства. Прежде всего, весь контент, такой как строительство и дизайн ландшафта, бесплатен и ничего не потребляет. Однако, если игрок хочет строить постройки или другие вещи, потребуются необходимые ресурсы и определенная сумма денег. К счастью, все мировые ресурсы постоянны, например, деревья будут расти заново, карьеры будут создаваться бесконечно, а золотые рудники будут бесконечными, чтобы игроки могли их использовать. Игра гарантирует, что игроки наиболее комфортно чувствуют себя в жанре симуляторов строительства, где игроки проектируют и погружаются в свое воображение.

Pocket Build - Исследуйте мир, который вы построили

Исследуйте мир, который вы построили

Самое замечательное в игре — это идеальная оптимизация графики, позволяющая легко работать на большинстве устройств среднего и низкого уровня. Таким образом, ощущение открытия у игрока от первого лица будет прекрасной возможностью погрузиться в фантастические миры, которые они построили.

Возможности и развлечения Pocket Build практически безграничны, и игроки могут наслаждаться им в любое время и в любом месте, даже постоянно строя новые миры в соответствии со своим воображением. Безвременье игры является самым впечатляющим, и в то же время применяется более привлекательный контент, что делает ее игровой процесс более привлекательным и привлекательным для тех, кто изобретателен и любит строить город своей мечты.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Build на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*