Virtual Families 3

Virtual Families 3 1.7.10
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Last Day of Work
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.10 (MOD)
Размер: ~ 116 MB
Версия: 1.5.10

Вы мечтаете о полноценной и счастливой семье? Присоединяйтесь к Virtual Families 3, третьей версии одноименной серии игр от издателя Last Day of Work. Здесь каждый может сам построить семью, построить карьеру и наслаждаться приятными моментами, ничем не отличающимися от реального мира.

Знакомство с Virtual Families 3

Очевидно, что каждый желает полноценной, мирной и счастливой жизни. Однако не всем это удается в реальной жизни. Возможно, поэтому многие люди так любят виртуальные семьи. На данный момент у этой серии игр есть 3 версии, которые были выпущены для мобильных устройств и получили восторженную поддержку большого числа игроков.

В частности, с последней версией — Virtual Families 3, игроки чувствуют себя более взволнованными, чем когда-либо, потому что она была улучшена во многих аспектах по сравнению с ее предшественниками. В то же время в этой игре доступен новый захватывающий контент, которого ожидают все геймеры. Не только создание семьи, но и множество других проблем в виртуальной жизни.

Знакомство с Virtual Families 3

Геймплей

Присоединяйтесь к игре, игрокам предстоит воплотиться в своих персонажей, чтобы начать жизнь своей мечты. Выберите персонажа и настройте его по своему вкусу: от волос, глаз, цвета кожи до аксессуаров и нарядов. Это будет образ отца и матери, первое поколение в семье. Эти персонажи играют важную роль в создании других отношений в будущем, как правило, детей, родственников и соседних семей.

После того как вы выберете персонажа, игрокам будет предоставлен дом для проживания и работы. Однако, когда он впервые въехал, дом казался довольно старым и загроможденным. Поэтому давайте приступим к его очистке и переделке, чтобы быть готовым к новой жизни. Это может стоить больших денег, поэтому игрокам нужно подумать о покупке необходимых инструментов или оборудования.

Построить отношения

Игрока нельзя назвать семьей. Так что начните строить разные отношения. Вы можете сначала выйти замуж за того, кого любите, а затем родить ребенка и позаботиться о членах семьи.

Построить отношения в игре Virtual Families 3

В семейной жизни игрокам нужно сосредоточиться на заботе о себе и других членах. Убедитесь, что у персонажей достаточно еды и воды. Если ничего не делать, персонажи не смогут управлять своей жизнью. В то время ваша семейная жизнь будет в смятении, и вам потребуется много времени, чтобы вернуть все в исходное состояние. Похоже, это будет довольно сложно, но, безусловно, принесет игрокам бесчисленное количество интересных и значимых вещей.

Построение карьеры

Не забывайте, что вам также придется поработать, чтобы построить карьеру в игре Virtual Families 3. Без карьеры персонаж не сможет зарабатывать деньги, поскольку тогда ему будет не хватать многих вещей для обеспечения безопасной жизни. В этой игре есть много разных профессий, таких как врачи, инженеры, банкиры, трейдеры, так что каждый игрок может выбрать работу, которая ему подходит. По мере развития вашей карьеры у вас будет больше денег, чтобы построить дом, покупать предметы или автомобили или оплачивать более качественные медицинские услуги для своей семьи.

Графика в игре Virtual Families 3

Графика в игре Virtual Families 3

По сути, графика Virtual Families 3 довольно уникальна и красива. Персонажи выполнены в привычном мультяшном стиле. Кроме того, контекст, цвета и эффекты движения в игре также довольно богаты. Они вносят значительный вклад в успех игры и являются факторами, делающими игровой опыт более привлекательным, чем когда-либо. Можно сказать, что в этой третьей версии в игре улучшена графика, хотя это улучшение невелико.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Virtual Families 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*