Dragonscapes Adventure

Dragonscapes Adventure 1.2.14
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Century Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.12 (MOD)
Размер: ~ 69 MB
Версия: 1.2.12

Dragonscapes Adventure — отличный пример мобильной приключенческой игры. Эта казуальная игра дает вам возможность отправиться с Мией в увлекательное путешествие. Стройте, обустраивайте и улучшайте свой уютный дом на собственном тропическом острове. Найдите и соберите большое количество новых интересных и симпатичных драконов. Исследуйте и открывайте новые территории для получения энергии, находя и соединяя драконов, чтобы открывать новые виды. Выполняйте различные заказы и задания и постройте дом мечты на тропическом острове.

Если вам нравятся эти игры, мы рекомендуем очень похожую Dragon City. Для любителей казуальных проектов наша команда предлагает Merge Dragons!

Dragonscapes Adventure — большое разнообразие драконов

Разработчики Dragonscapes Adventure проделали огромную работу, наполнив игровой мир контентом в виде красивых и симпатичных драконов. Вы можете собрать их все, выполняя различные задания, предоставленные разработчиками и подробно описанные для игроков. Улучшайте драконов и объединяйте разные виды друг с другом, чтобы открывать новые виды прекрасных сказочных летающих существ. Во время ваших приключений они могут стать надежными товарищами. Сбор этих интересных волшебных питомцев дает вам стимул неоднократно входить в игру.

Dragonscapes Adventure - большое разнообразие драконов

Завершите увлекательное приключение, выполняя различные задания

Исследуйте новые неизведанные территории и заводите новых драконов на своей ферме, чтобы получить возможность улучшить свой уютный дом на райском тропическом острове. Многие жители острова с радостью дают вам задание, на которое нужно потратить энергию. Однако награда за задание стоит некоторых вложений и усилий. Вы можете получить новых драконов, ресурсы и технологии, которые могут вам помочь.

Dragonscapes Adventure  — постройте лучшую обитель дракона

Ваша собственная среда обитания, тщательно и с любовью построенная вами для ваших драконов и для себя, требует постоянного улучшения и модернизации. Вы можете добывать материалы, строить дома и сажать деревья. У вас есть возможность строить различные небольшие фабрики и заводы для производства и необходимые ресурсы. Выращивайте на грядках различные культуры. Повышайте уровень, чтобы получить больше игровых возможностей.

Dragonscapes Adventure  - постройте лучшую обитель дракона

Графика и звук

Игра имеет приятную мультяшную графику. Рисунок персонажей удивляет своим качеством. Нарисованные драконы очень милые и приятные. Они вызывают улыбки и положительные эмоции абсолютно у любого, кто решится сыграть в Dragonscapes Adventure. Разработчики также отлично поработали над звуком. Вы можете услышать приятную мелодию, акцентирующую внимание на игровом процессе и расслабляющую игрока при выполнении увлекательных заданий.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dragonscapes Adventure на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*