Dragon City

Dragon City 9.13.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Socialpoint
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.13.1
Размер: Неизвестно
Версия: 9.13.1

Если вы любите драконов и хотите создать остров, посвященный выращиванию драконов, то поиграйте в Dragon City — великую игру по поднятию драконов издателя Social Point. В Google Play было загружено более 100 миллионов загрузок. Вы можете не только поддерживать мобильные платформы, но и играть в эту игру на Facebook.

Dragon City - построй остров дракона в своем стиле

Dragon City — построй остров дракона в своем стиле

Social Point предлагает множество успешных игр, среди которых Monster Legends, World Chef и Merge Dragons!. В этой игре ваша главная задача — построить и развить остров для драконов. Это прекрасный остров, летящий в небе. Вы можете по желанию построить острова и украсить их, уничтожая камни или деревья, чтобы расширить территорию острова.

Драконы делятся на различные элементы, такие как огонь, вода, земля, природа, гром и т. д. Основываясь на этих элементах, вам нужно создать для них подходящую среду обитания, чтобы облегчить инкубацию яиц.

Большое количество драконов

Ваша коллекция драконов называется Dragon Book. В настоящее время в «Книге драконов» насчитывается более 500 видов драконов, и это число постоянно увеличивается в еженедельных обновлениях. Нет никаких историй о драконах или о том, почему нам нужно собрать армию драконов, но чувство, когда вы получаете редкое яйцо дракона очень радостное.

У каждого дракона есть много разных этапов эволюции. Они могут развиваться, когда достигают необходимого уровня. После эволюции ваш дракон будет значительно улучшен за счет статистики и разблокирован более специальным навыком.

Большое количество драконов в игре Dragon City

Вы можете скрестить двух драконов, чтобы создать нового дракона с атрибутами обоих родителей. Например, когда вы скрещиваете огненного дракона и водяного, вы получаете другого дракона, обладающего навыками огня и воды. В дополнение к обычным элементам, в Городе Дракона есть много редких элементов, таких как мифы, тени, свет, легенды…

PvP сражения

После того как вы достигнете необходимого уровня, игра позволит вам принять участие в PvP-битвах. Здесь вы используете своих сильнейших драконов и сражаетесь с другими игроками или ИИ. Вы получите много ценных наград, таких как золото и яйца дракона при победе. Вам разрешено использовать до 3 драконов в матче.

Стоит ли скачивать Dragon City на андроид?

Стоит ли скачивать Dragon City на андроид?

Короче говоря, Dragon City — очень интересная игра, которая позволяет вам собирать драконов на своем острове. Если вы любите милых драконов из мультика «Как приручить дракона», это игра, которую вы не можете пропустить.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon City на Андроид бесплатно

Версия: 9.13.1
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*