Merge Dragons!

Merge Dragons! 11.3.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Gram Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v11.3.1 (MOD)
Размер: ~ 195.73 MB
Версия: 11.3.1

Merge Dragons! на андроид — это отличный выбор для игроков, которые любят драконов и хотят построить себе остров драконов. Слияние драконов! — бесплатная игра-головоломка для Android, выпущенная Gram Games. Его игровой процесс похож на знакомые игры-головоломки «три в ряд», такие, как Candy Crush Saga. Вы когда-нибудь слышали об этих играх? Если ответ «еще нет», ничего страшного. Игра чрезвычайно проста и понятна, подходит для всех, в том числе и для маленьких детей.

Геймплей игры Merge Dragons! на андроид

Геймплей игры Merge Dragons! на андроид

Объедините три материала одного типа для развития, например, объедините три ствола, чтобы сформировать древнее дерево, три яйца дракона, чтобы создать дракона. После этого вы можете объединить трех драконов, чтобы создать дракона побольше, и три цветка, чтобы создать цветок побольше.

Награды — вот что мне нравится в этой игре. Сейчас в игре есть много видов наград. Во-первых, награда по уровню, чем выше уровень, тем ценнее будет награда. Кроме того, со временем вы можете получать награды. На главном экране есть загадочный сундук, через определенное время вы можете получить любые награды. Чем ценнее подарок, тем дольше время ожидания. Это мотивирует каждый день возвращаться в игру. Даже если вы не играете, все равно есть шанс получить ценные награды. Это здорово!

Красивая графика в игре Merge Dragons!

Красивая графика

Графика — одна из самых основных вещей, которые заставляют скачать эту игру. Герой нашего обзора имеет 3D-графику в очень милом мультяшном стиле. Яркие цвета, яркие изображения. Красивая долина драконов похожа на сказочную страну. Драконы, деревья, пейзажи — все красиво оформлено.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Merge Dragons! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*