One Night at Flumptys 2

One Night at Flumptys 2 1.0.9
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Clickteam USA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.9
Размер: ~ 43.87 MB
Версия: 1.0.9

One Night at Flumptys 2 — забавное и в то же время пугающая продолжение первой части. На этот раз вам снова придется сражаться за свою жизнь любыми способами, чтобы дожить до 6 утра. На первый взгляд такая задача может показаться очень простой, но приключение чревато множеством трудностей. Ваш главный антагонист Флампти выглядит забавно и даже очень мило, пока вы не узнаете его жуткий секрет. Он намерен покончить с собой как можно скорее, так что будьте осторожны и постарайтесь остаться в живых. На протяжении всего периода прохождения вы будете находиться в напряжении от такой атмосферы, но постарайтесь не поддаваться своим чувствам и эмоциям.

Мы также рекомендуем вам ознакомиться с первой частью этой франшизы, а также с другой жуткой игрой — Death Park.

One Night at Flumptys 2 - атмосфера ужаса

One Night at Flumptys 2 — атмосфера ужаса

Попав в игровую среду, вы попадаете в очень жуткую комнату, наполненную множеством страшных вещей. В вашем распоряжении планшет с доступом к камерам наблюдения, находящимся в помещении того места, где вы находитесь. Устройство очень быстро разряжается во время использования, поэтому нужно осмотреть камеры и выключить его. Когда планшет не используется, он так же быстро заряжается. Перед вами в комнату большой дверной проем и вентиляционные отверстия с обеих сторон. Это способы проникновения противников в ваши помещения. Как только один из врагов оказывается на пороге, уровень Exposure начинает заполняться. Игрок умирает, когда он полностью заполняется. Вы также можете противостоять атаке врага через вентиляцию.

Спасайтесь от нескольких врагов одновременно

Помимо главного врага, One Night at Flumptys 2 имеет большое количество других врагов, которые могут убить вашего героя при любой удобной возможности. Знакомьтесь, мальчик Блам — маленький человечек с квадратной головой. Он менее активен, чем главный злодей, но шкала беззащитности начинает мгновенно заполняться, когда он появляется в дверях. Вы должны помнить о Сове, которая прилетает в вашу комнату через вентиляцию и сразу же атакует. Чтобы этого не произошло, нужно проверить это через камеры наблюдения и сразу закрыть соответствующее вентиляционное отверстие. Глазозавр — очень ужасное чудовище, созданное из трупов людей, проигравших игру. Он быстро пробирается к дверному проему, и когда он появляется, уровень экспозиции быстро начинает заполняться. Всего таких антагонистов семь.

Хардкорный режим в One Night at Flumptys 2

Хардкорный режим в One Night at Flumptys 2

После завершения One Night at Flumptys 2 в обычном режиме у вас есть возможность снова пройти ту же ночь, но в хардкорном режиме. Это событие многократно усложняется, так как все противники активизируются с самого начала ночи. Дожить до шести утра очень сложно из-за высокой активности противников даже на самом простом уровне сложности. Поэтому даже прохождение одной игровой ночи может занять у вас много времени.

Графика и звук

Как и в первой части франшизы, за всю графику в проекте отвечал один человек. Ему удалось снова воссоздать неповторимый и узнаваемый стиль. Все локации прорисованы от руки и выполнены на отличном уровне. Благодаря удобному и простому интерфейсу играть в One Night at Flumptys 2 одно удовольствие. Кроме того, особую роль в проекте играет звук, потому что он напрягает игрока и отлично подчеркивает атмосферу ужаса в комнатах.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать One Night at Flumptys 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*