Ice Scream 3

Ice Scream 3 1.0
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Keplerians Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 147 MB
Версия: 1.0

Ice Scream — это одна из самых популярных игр ужасов на Android, которую можно скачать из Play Store. Игра была разработана и издана студией Keplerians. Недавно они выпустили третью часть этой замечательной игры, Ice Scream 3 на андроид. Игра доступна на мобильных платформах, включая Android и iOS.

Игровой процесс в Ice Scream 3 на андроид

Игровой процесс в Ice Scream 3 на андроид

Ice Scream 3 не является игрой со слишком большим количеством элементов ужаса. Она не рассказывает интересующую историю или не презентует опасных монстров или инопланетных существ. Тем не менее, его интересный игровой процесс определенно подарит не один час интересного времяпрепровождения. Вы будете управлять главным героем от первого лица, затем перемещаться по разным локациям, прятаться от врагов и спасать детей. Кроме того, у твоего врага чудовищная маска кролика. Он также имеет острые уши и обнаруживает вас, как только вы шумите. Подобное вы могли видеть в игре Granny.

Ваша задача — решать головоломки путем поиска предметов и необходимой информации о них. Вы можете взаимодействовать с множеством объектов в игре.

Режимы игры в Ice Scream 3

Режимы игры

Horror Neighbourhood имеет до 4 различных режимов игры как для новых игроков, так и для хардкорных геймеров, которым нужен самый сложный опыт. Режимы расположены по возрастающей сложности. Правила каждого игрового режима также имеют различая.

Ghost — самый простой игровой режим в игре, подходящий для тех, кто любит изучать сюжет. В этом режиме Род не видит вас, поэтому вы можете сосредоточиться на разгадывании загадок. В следующих 3 режимах Род будет преследовать вас. Несмотря на растущую сложность, правила намного сложнее. В самом сложном игровом режиме, главный злодей движется очень быстро, и он также лучше слышит, издаваемый вами шум.

Графика и звук в Ice Scream 3

Графика и звук

Если вы играли в предыдущие игры этой серии, вы обнаружите, что Ice Scream 3 имеет улучшенную графику. Детали в игре более детализированы. Также есть новые локации для изучения. Звук в игре тоже был улучшен.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ice Scream 3 на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Cleapig
Cleapig

Игра на 5? очень классная

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*