Death Park

Death Park 1.7.9
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Euphoria Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.7.9 (MOD)
Размер: ~ 84.6 MB
Версия: 1.7.9

Death Park — это приключенческая игра, сочетающая в себе элемент ужаса. Игра достигла более 10 миллионов установок и получила 4,5 из 5 оценок более чем 60 000 пользователей в Google Play. Это достаточно большое достижение, чтобы показать всю привлекательность этой игры. В частности, если вы фанат хоррор-игр, эту игру нельзя игнорировать.

Геймплей в игре Death Park

Сюжет игры разворачивается в огромном заброшенном парке с давно устроенным цирком. Никто не знает, почему и с каких пор это было забыто, и в то же время никто не знает ужасных историй в нем. Только самые смелые или те, кто любит испытать настоящий ужас, осмеливаются прийти сюда и столкнуться с бесчисленными смертельными ловушками. И если вы один из таких людей, присоединяйтесь к нам, чтобы узнать все о Парке Смерти.

Геймплей в игре Death Park

На протяжении всего путешествия за игроком всегда будет наблюдать и преследовать страшный клоун. На бегу им предстоит решить все головоломки и пройти все поставленные миссии, чтобы найти шанс выжить. Головоломка поможет вам раскрыть тайны, и они также являются важным ключом для разблокировки выходных дверей. Помните, никогда не останавливайтесь на одном и том же месте слишком долго или слишком шумно. Ведь клоун может найти вас в любой момент, немного напугать или беспощадно убить.

Разнообразный контекст

Парк Смерти владеет гигантской картой с более чем 7 различными локациями для исследования. Это может быть заброшенное старое здание, больница с привидениями, темный подвал, таинственный лабиринт или жуткий цирк. Все описанное в стиле ужасов наверняка станет Вашим любимым местом в этой игре. Чем больше вы пройдете через множество мест, тем больше игроков будет узнавать больше информации о таинственных историях, из которых можно найти собственный выход. Однако вместе с этим вас поджидают бесчисленные трудности и опасности.

Графика в игре Death Park

Внезапные встречи

Убедитесь, что вам больше 18 лет и вы способны сохранять спокойствие в любых ситуациях. Потому что, участвуя в Death Park, игрокам не избежать неожиданных встреч с клоуном в ужасающе обстановке. У этого персонажа нет кровавого вида, у него гигантское тело и острое оружие, как у других персонажей, которых вы встречали в играх ужасов. Но вместо этого его призрачная улыбка, его стиль мгновенного убийства и внезапного запугивания всегда являются навязчивой идеей каждого игрока. Будьте осторожны и, самое главное, не играйте ночью.

Графика в игре Death Park

Парк Смерти довольно проработан с точки зрения графики с мрачными и пугающими изображениями. Фоном в игре всегда является ночь, когда игрокам не хватает света, чтобы их хорошо видеть. В то же время в этой игре также нет встроенной фоновой музыки, поэтому в помещении очень тихо, за исключением звука ваших шагов, криков клоуна или его зловещего смеха.

Вторую часть игры вы можете скачать здесь.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Death Park на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*