SIMULACRA 2

SIMULACRA 2 2.4.1065.350
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Kaigan Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.4.1065.350
Размер: ~ 65.38 MB
Версия: 2.4.1065.350

SIMULACRA 2 андроид отличается уникальным геймплеем и свежими сюжетными линиями. После успеха первой части игры разработчики сфокусировались на сиквеле. Продолжение претендует на звание годного ужастика и, возможно, заставит вас некоторое время бояться телефона.

История игры SIMULACRA 2 андроид

История игры SIMULACRA 2 андроид

В игре есть сюжет, похожий на фильм ужасов. Вы станете известным детективом в полиции. Ваша главная задача — найти виновника, который убил Майю. Майя — молодая девушка, которая была таинственно убита. Есть много подозрительных, но очень мало доказательств.

В Simulacra 2 нет рассказчика. Отсутствие рассказчика заставляет вас разобраться во всем самостоятельно. Чтобы узнать, что произошло, игроки должны делать все через свои мобильные телефоны. Вы должны использовать свой телефон, чтобы связываться с людьми, отслеживать социальные сети Майя, ища доказательства. Кроме того, вы должны использовать телефон для записи разговоров, допросов и заметок, необходимых для решения дела.

SIMULACRA 2 - ужас превратился в одержимость

Ужас превратился в одержимость

В отличие от других игр ужасов и стать еще одним детективом, Simulacra 2 имеет страшный и удручающий цвет. Если вы фанат фильмов ужасов, то это идеальная игра для вас. Нереалистичные изображения не лишают вас возможности узнать, что происходит, но они вызывают жуткое чувство.

Иногда вы будете встречать странные видео с изображениями призраков или кого-то еще. Вы должны определить, являются ли они реальными или фейковыми. Вам нужно посмотреть много фотографий и видео, чтобы проанализировать, что происходит.

Поскольку вы должны постоянно наблюдать и фокусироваться на этих ужасных изображениях, вам очень трудно выйти из этой игры после выключения телефона. Что делает эту игру еще более жуткой, так это загадочные и ужасные звуки.

Как скачать SIMULACRA 2 андроид бесплатно

Как скачать SIMULACRA 2 андроид бесплатно

Из-за уникальности проекта и его сложности, разработчики просят за свое творение 370 рублей. Если у вас нет возможности заплатить, но очень хочется поиграть — вы можете скачать установочный APK-файл и кэш к игре бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать SIMULACRA 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*