Death Park 2

Death Park 2 1.0.5
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Euphoria Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 130 MB
Версия: 1.0.5

Первая часть Death Park имела впечатляющий успех, ее скачали почти 10 миллионов раз. После этого успеха Euphoria Horror Games продолжает разработку второй части этой игры. Игра была размещена в Google Play несколько дней назад.

Death Park 2 — это бесплатная игра, но в ней есть некоторые функции и контент, которые необходимо разблокировать за реальные деньги. В Death Park 2 по-прежнему прорабатывается игровой процесс и изображения как в первой части.

Death Park 2 - игра по мотивам романа Стивена Кинга

Death Park 2 — игра по мотивам романа Стивена Кинга

Обе версии игры Death Park 2 вдохновлены знаменитым фильмом и книгой Стивена Кинга. Однако игра не следует за всем содержанием фильма, а также за содержанием первоисточника. Главный антигерой по-прежнему остается клоуном-демоном, но другие персонажи развиваются независимо от оригинального романа.

Уникальная история ужасов

Основное содержание этой игры вращается вокруг главных героев — вы, его сестра и Пеннивайз. Ваша сестра похищена этим клоуном. Главный герой решает пойти по следам клоуна, чтобы спасти свою родственницу.

Вы пройдете через множество разных мест, таких как улицы, больницы, кладбища, канализации и военные базы, чтобы найти клоуна. Сможете ли вы преодолеть собственный страх и спасти сестру?

Головоломка в сочетании с приключениями

Death Park 2 — это приключенческий хоррор. Игровой процесс совмещен с элементами головоломок. Вы и главный герой исследуете до 8 разных локаций, чтобы завершить миссию. Вас ждет множество испытаний и сложных головоломок. В каждой локации игра будет раскрывать больше секретной информации, чрезвычайно ужасающих вещей о Пеннивайзе.

В этой части игра дает вам выбор из двух уровней, которые будут легкими и сложными. Изначально следует выбрать легкий режим, чтобы можно было привыкнуть к игровому процессу. Затем, если вы хотите больше испытаний, вы можете переключиться на сложный режим.

Графика и звук в Death Park 2

Графика и звук в Death Park 2

Внешний вид практически не изменилась по сравнению с первой версией игры. Здесь по-прежнему фон с высококачественной 3D-графикой, обеспечивающий чрезвычайно яркие изображения. Дизайн и формы в игре кажутся простыми, но они в полной мере передают ужас игры. Вы можете видеть всю сцену в игре благодаря многомерному вращению на 360 градусов. Когда Пеннивайз появляется внезапно, он вас напугает и испугает.

Звуковая составляющая в игре подчеркивает ужас происходящего на экране и лишь усиливает страх. Для полного погружения в игровой процесс мы рекомендуем использовать наушники.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Death Park 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*