Антарктида 88

Антарктида 88 1.1.7
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Euphoria Horror Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.7 (MOD)
Размер: ~ 107.52 MB
Версия: 1.1.7

После успеха Death Park Euphoria разработала Антарктида 88 на андроид. В очередной раз вы погрузитесь в фантастическую историю с ужасными монстрами. Вы оказались в ловушке в холодной Антарктиде, столкнувшись с опасностями, в то время как оружия и еды не хватает. Сможете ли вы выжить, чтобы вернуться домой?

История игры Антарктида 88 на андроид

Действие игры происходит на станции в Антарктиде — обители экспедиции. Последние полгода приехала экспедиционная группа, в которую входил ваш отец, Владимир Ефимов, и участвовал в бурении льда. Работа шла очень гладко, они обнаружили много драгоценных минералов с доисторических времен. Но вдруг шесть недель назад они потеряли связь с цивилизацией. Будучи преисполнен решимости найти и вернуть его отца, вы присоединяетесь к трем членам спасательной команды, ступаете на Южный полюс, чтобы узнать, что произошло.

История игры Антарктида 88 на андроид

Геймплей

Antarctica 88 — это игра ужасов, сочетающая элементы выживание. Вы исследуете обширную открытую среду. Хотя здесь нет конкретной задачи, есть много загадок, которые вам нужно решить, чтобы найти только что произошедшую плохую историю.

В процессе вам нужно искать и собирать предметы, которые требуются игре. Это может быть медицинский предмет, оружие или ключ от запертой двери. Попробуйте выжить и сбежать из этого страшного места вместе со своим отцом.

В начале игры вы просыпаетесь в небольшой пещере с узкими укромными уголками и трещинами. В процессе поиска выхода из пещеры вы можете подобрать множество предметов, таких как оружие, боеприпасы и гранаты.

Убежать непросто. Пещера состоит из множества сложных укромных уголков и трещин, похожих на лабиринт. Дорога рискованная, в некоторых местах нужно прыгать. Иногда выход очень маленький и расположен высоко наверху. Это требует от вас взаимодействия и использования близлежащих предметов, чтобы найти выход.

Вы можете исследовать множество открытых пространств. От тесных пещер, заброшенных домов без людей до покрытых тьмой равнин. Предлагаемые объекты часто находятся в заброшенных домах. Вы можете не понимать назначение этих объектов. Но стоит подобрать и положить в инвентарь, может, они пригодятся.

Множество концовок истории в Антарктида 88 на андроид

Множество концовок истории в Антарктида 88 на андроид

У Антарктиды 88 нет определенного конца. Все действия и выбор игроков влияют на финальную концовку. Вам придется столкнуться со множеством трудных выборов. Поэтому нужно хорошо подумать, прежде чем что-то делать!

Найдите решение, чтобы сбежать

Ужасающая атмосфера — это еще не все, что есть в Антарктиде 88. Есть также масса сложных головоломок. В некоторых обзорах говорилось, что сложность головоломок — это изюминка Антарктиды 88. Таинственное исчезновение предыдущей экспедиции? Члены спасательной команды тоже постепенно теряли связь? Осмелитесь ли вы углубиться в эту мертвую землю в поисках решения?

Транспорт и оружие

Вы не сможете выжить и победить монстров, если будете сражаться голыми руками. Итак, собирайте оружие по пути, чтобы противостоять опасностям. Помимо классической серии оружия, Антарктида 88 на андроид также позволяет вам использовать транспортные средства, такие как сани, для передвижения по льду.

Транспортные средства очень полезны, они не только помогают двигаться быстрее, но и являются отличной защитной броней, защищающей вас от опасностей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Антарктида 88 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*