Eyes

Eyes 6.0.75
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Fearless Sp. z o.o.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.0.75
Размер: ~ 75 MB
Версия: 6.0.75

Eyes на андроид — это перспективная игра ужасов от первого лица, выпущенная на мобильные платформы. Игра была разработана Паулиной Пабис. Игрок берет на себя роль вора, который должен найти сокровища, спрятанные в мрачном особняке, и сбежать с этой добычей.

Сюжет игры Eyes на андроид

Сюжет игры Eyes на андроид

Действие происходит в мрачной резиденции, которая содержит множество сокровищ. Мы играем за вора, который решает украсть их. К сожалению для нас, дом населен кровожадным призраком. Теперь игроки должны помочь протагонисту выбраться из этого страшного дома.

Механика игры

Eyes является вариацией модели игрового процесса, популяризированной Slender: The Eight Pages. События наблюдаются от первого лица, а элементы управления работают аналогично играм FPS. Задача игрока — найти двадцать мешков с ценностями, спрятанных в доме, а затем сбежать из резиденции. Это нелегко, потому что дом довольно большой, сокровища часто хорошо спрятаны, и мы должны избегать попадания духа. Мы не можем защитить себя, начав сражаться с призраком. Поэтому, чтобы выжить, нам нужно прятаться или убегать от полтергейста.

Механика игры Eyes

Символы глаза, которые можно найти на стенах в доме могут помочь игроку. После краткой активации мы можем увидеть то, что видит призрак. Это дает нам информацию о том, где находится призрак, и дает нам возможность избежать встречи с ним. Карта также полезна штука. Она ​​заполняется каждый раз, когда вы открываете новую комнату или коридор.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Eyes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*