Five Nights at Freddys 2

Five Nights at Freddys 2 2.0.1
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Clickteam USA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 131.75 MB
Версия:

Five Nights at Freddys 2 на андроид — это продолжение необычного ужастика с элементами выживания Five Nights at Freddy’s. Игра, удостоенная серии призов и считающаяся самым оригинальным ужастиком 2014 года. Проект был создан Скоттом Коутоном, который потратил на разработку сиквела четыре месяца.

Сюжет игры Five Nights at Freddys 2

Сюжет игры Five Nights at Freddys 2

Будучи сторожем в пиццерии Фредди Фазбира в первой части, игроку была предоставлена ​​возможность узнать об отношениях между роботами из ресторана и уличными слухами о пропаже детей. Во второй части игрок берет на себя роль другого сторожа, который приступает к необычной работе, несмотря на предупреждения, полученные от его предшественника. По словам руководства, здание было перестроено и стало намного безопаснее. Но они ошибались! Опасность осталась и она еще больше. Что касается аниматроников, то они были наделены новым программным обеспечением и специальной системой распознавания лиц. Так что одолеть их, используя тактику из оригинальной игры, не получится.

Механика игры Five Nights at Freddys 2

Механика игры

Практически, общая формула геймплея здесь остается неизменной, хотя механика была немного изменена. Игрок контролирует здание через камеры — разница заключается в других аспектах. Вместо того, чтобы управлять системой освещения здесь, плеер оснащен только фонариком. Только теперь в комнату охраны есть один вход, и нет даже двери, защищающей главного героя. Таким образом, единственный способ избежать смерти — это надеть специальную маску, которая обманывает систему распознавания лиц кровожадных роботов.

В Five Nights at Freddys 2 на андроид игрок должен снова выжить пять ночей (и бонусную шестую). Помимо старых «друзей», жизни главного героя угрожает также совершенно новый аниматроник, который постепенно будет учиться и умнеть, дурача игрока с каждой последующей ночью.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Five Nights at Freddys 2 на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*