Dead Effect 2

Dead Effect 2 190205.1922
Жанр:
Экшены
Разработчик:
App Holdings
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v190205.1922
Размер: ~ 21 MB
Версия: 190205.1922

Dead Effect 2 на андроид — это продолжение футуристического FPS-ужастика, от разработчика App Holdings (студия также отвечала за приквел). Игра выдержана в футуристическом стиле ужасов и предлагает топовую графику для мобильных игр. Ниже нашего обзора вы можете бесплатно последнюю версию самой игры и кэш к ней.

Сюжет игры Dead Effect 2

Сюжет игры Dead Effect 2

Сюжет Dead Effect 2 напрямую продолжает события первой части. В очередной раз игрок оказывается на космическом корабле под названием ESS Meridian. Экипаж судна превратился в кровожадных зомби. Что еще хуже, корабль скрывает гораздо более древнюю злую силу, которая угрожает не только жизни экипажа, но и их рассудку, играя с разумами героев.

Механика игры

Dead Effect 2 на андроид, как и оригинальная игра, представляет собой классический мобильный шутер от первого лица. Действие рассматривается с точки зрения первого лица, а игровой процесс сводится к исследованию корабля и борьбе с врагами. Время от времени игрок должен разгадывать логические головоломки и сражаться с боссами.

Механика игры Dead Effect 2

Сиквел содержит новые локации, врагов и дополнительные виды оружия, среди которых есть катана, способная разрезать монстров на мелкие куски. Кроме того, есть три играбельных героя, каждый из которых может быть улучшен с использованием различных кибер-имплантатов. В игре также используется система обновления оборудования.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dead Effect 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*