Let Them Come

Let Them Come 1.0.51
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Versus Evil
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.51
Размер: ~ 11.34 MB
Версия: 1.0.51

Let Them Come — игра-стрелялка, разработанная независимой студией Tuatara Games. Let Them Come вышла благодаря Versus Evil — компании, популярной в основном благодаря The Banner Saga, Armikrog или хорошо принятой Guild of Dungeoneering.

Сюжет игры Let Them Come

Let Them Come не сосредотачивается на сюжете. Когда агрессивные пришельцы вторгаются на планету Земля, Рок Гуннар (бесстрашный наемник, прошедший через множество сражений) становится последней надеждой человечества. Взяв на себя роль этого персонажа, игрок должен остановить захватчиков из космоса.

Сюжет игры Let Them Come

Механика

Действие игры показано сбоку. Устранение толпы противников, приближающихся с правой стороны экрана, составляет основу опыта; главный герой находится слева, и он использует крупнокалиберный пулемет. Игрок сражается как с более мелкими врагами, так и с большими боссами с большей силой атаки и сопротивлением урону. Уничтожение врагов приносит игроку очки, которые можно потратить на специальные модификации, дающие главному герою преимущество на поле боя.

Крупнокалиберный пулемет является основным оружием Гуннара, хотя главный герой также использует гранаты, коктейли Молотова, мины, сигнальные ракеты и даже генератор черной дыры. Кроме того, Рок использует холодное оружие, такое как ножи, палки, электрошокеры или бензопилы. Их дополняют различные виды боеприпасов для упомянутого выше оружия (отличающиеся дополнительными эффектами, такими как поражение электрическим током, замораживание или возгорание), а также разблокируемые улучшения, такие как повышенная скорострельность, бонусные очки здоровья или дополнительная броня.

Технические особенности проекта Let Them Come

Технические особенности проекта

Герой нашего обзора поставляется с двухмерными визуальными эффектами, представленными в стиле пиксель-арт, напоминающими 16-битную классику. Динамичный саундтрек сопровождает игровой процесс. Треклист можно расширять, открывая новые треки вместе с прогрессом, так и настраивать в соответствии с вашими предпочтениями.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Let Them Come на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*