Beat Shooter

Beat Shooter 1.7.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Badsnowball Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.3 (MOD)
Размер: ~ 69.95 MB
Версия: 1.6.3

Beat Shooter — увлекательная музыкальная игра от разработчиков Badsnowball Limited. Чтобы успешно пройти эту музыкальную аркаду, нужно обладать отличным чувством ритма, а также скоростью реакции. На каждом уровне у вас будет оружие, из которого нужно стрелять объектами сверху вниз. Ваше оружие может двигаться только вправо или влево, поэтому вам нужно перемещать его быстро, чтобы предметы всегда попадали в прицел.

Выстрелы происходят с каждой удачной попыткой, поэтому вы будете стрелять в такт определенной песне. Каждое оружие здесь уникально и имеет свои особенности, а также звук. У автомата Калашникова, например, глухой звук, а у пистолета — совсем другое.

Примечание: мы также рекомендуем скачать другие аркадные игры, такие как Metal Revolution и Galaxy Attack: Alien Shooter.

Beat Shooter — простое управление

Первое, что бросается в глаза при игре в Beat Shooter — это чрезвычайно простое управление. Все, что от вас требуется, это управлять машиной, направляя ее на нисходящие кубики. В этом случае оружие может двигаться только по горизонтали. Он также производит выстрелы сам по себе, поэтому вам не нужно этого делать. Игроку нужно только водить машину вправо или влево, стараясь расстрелять все кубики. Если вы пропустите один, вы потеряете одну жизнь. Когда вы проиграете 3 раза, уровень закончится.

Beat Shooter - простое управление

Музыкальные треки на любой вкус

Поскольку Beat Shooter — музыкальный проект, песни здесь играют большую роль. Их огромное количество — более сотни. Треки звучат совершенно в разных направлениях. Это электрическая музыка, рок, рэп и просто поп-музыка. Большинство песен в игре содержат мощные биты. В списке музыки вы увидите несколько подразделов с категориями. Популярные рингтоны, все песни из приложений, избранное и т. д.

Вы можете выбрать любой трек, но некоторые из них стоят реальных денег. Кстати, у любой песни есть 3 уровня сложности — простой, нормальный и сложный. Чем выше сложность, тем интенсивнее падают кубики и тем сложнее точно выстрелить в цель. Однако награда выше. Советуем сначала попробовать свои силы в облегченном режиме, а потом, если все получится, попробовать хардкор.

Различное оружие в игре Beat Shooter

Beat Shooter: Gunshots Rhythm Game включает в себя несколько типов оружия. Есть пистолеты, автоматы, автоматы и даже снайперское оружие. Помимо внешнего вида, каждое оружие имеет свой звук при выстреле. Это позволяет создавать разные биты, благодаря чему каждая песня меняется почти до неузнаваемости. К тому же у разного оружия разные технические аспекты. Например, у снайперской винтовки меньший прицел, поэтому из нее сложнее стрелять.

Зарабатывайте больше очков и тратьте деньги на улучшение винтовки и пистолета. Чем быстрее вы уничтожите предметы, тем больше ресурсов получите. Не забывайте улучшать свое оружие, а также добавлять к нему новые скины. Улучшение арсенала сделает ваше оружие быстрее.

Графика и звук

Beat Shooter: Gunshots Rhythm Game имеет красочную графику, выполненную в стиле киберпанк. По мере прохождения уровней вы будете видеть различные неоновые изображения на заднем плане.

Звук в приложении имеет первостепенное значение. По подбору треков можно сказать, что в игре нет проблем со звуком. Однако для максимально комфортного игрового процесса мы рекомендуем играть в наушниках.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Beat Shooter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*