Metal Revolution

Metal Revolution 1.0.3
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
NEXT Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Metal Revolution на андроид — это файтинг, в котором игроки попадают в мир раздираемых войной людей и роботов и участвуют в быстрых и зрелищных битвах на арене. Герой нашего обзора отличается от многих других производств этого типа своей упрощенной системой управления и простой в освоении комбинированной системой.

Сюжет и механика игры в Metal Revolution на андроид

В Metal Revolution сюжет играет второстепенную роль. Игра переносит игроков в раздираемый войной мир людей и роботов. Сюжет лишь является фоном для дуэлей, в которых участвуют во время игры.

Сюжет и механика игры в Metal Revolution на андроид

В Metal Revolution действие показано сбоку. Игра вращается вокруг вышеупомянутых сражений на арене с участием участников (как роботов, так и гибридов людей и машин), разнообразных по внешнему виду, навыкам и стилю боя. Вдобавок, следуя примеру серии Mortal Kombat, у каждого персонажа есть свой финишер. По сравнению со многими другими файтингами, эта игра отличается упрощенной системой управления и простой в освоении системой комбо. В игре используется интересная механика, позволяющая игрокам быстро переходить от блока к контратаке.

Режимы игры и технические особенности

В Metal Revolution можно играть в одиночку или против других игроков (через интернет или на разделенном экране). Хотя в премьерной версии сюжетного режима не было, разработчики добавили его в одном из обновлений.

Режимы игры и технические особенности Metal Revolution

Metal Revolution имеет красочную трехмерную графику, выдержанную в мультяшном стиле. Отдельные атаки сопровождаются эффектными полосами, вспышками и другими визуальными эффектами. Темп боя дополнительно усиливает динамичный саундтрек.

Выбирайте из эпических персонажей

В Metal Revolution 16 персонажей. У некоторых из них есть дополнительные способности, например, второй прием в воздухе или воздушный рывок.

Мы рекомендуем начать с Джамаля Риттера, у которого есть разносторонний набор техник. Например, у него есть огненный шар, а также провокация соперника, позволяющая провести молниеносную атаку. Среди других героев стоит отметить Теда Грэма, чьи приемы защищены броней, что способствует более агрессивной игре и увеличивает шансы на выживание. Дополнительная способность Грэма — это воздушный рывок. Еще один интересный персонаж Хромелеон — смесь человека и робота.

В общем, у каждого персонажа есть свои отличительные особенности. При этом у одного из героев живучести больше, а у другого может отличаться более высокая скорость. Лучше всего опробовать всех бойцов, а затем решить, какой из них вам больше подходит.

Сложный искусственный интеллект

Помимо мультиплеера, Metal Revolution предлагает игрокам крутой одиночный режим. Это тоже здорово, потому что искусственный интеллект снабжен дополнительными модификаторами, увеличивающими урон, здоровье, скорость и энергию. Большинство противников активно используют всю игровую механику. Они могут блокировать, парировать и всячески сбивать с толку игрока, заставляя его угадывать, что будет дальше. Победить без предварительной подготовки довольно сложно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Metal Revolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*