Mine Survival

Mine Survival 2.4.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
WILDSODA
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.4.2 (MOD)
Размер: ~ 74.99 MB
Версия: 2.4.2

Mine Survival — симулятор выживания, где вы сможете опробовать новые возможности главного героя. Проект от разработчиков WILDSODA уникален тем, что такой симулятор на Android включает в себя ряд новых функций, которых нет в других играх.

Приложение появилось в Play Store не так давно, но Mine Survival уже установили более пяти миллионов пользователей платформы Android. У проекта средний рейтинг 4.0. Многие комментаторы жалуются на отсутствие мультиплеера, из-за которого им невозможно играть с другими пользователями. Тем не менее, симулятор приключений — одно из лучших приложений для выживания.

Если вас интересуют пиксельные приложения, скачайте также This War of Mine и Multicraft.

Различные режимы игры в Mine Survival

Различные режимы игры в Mine Survival

Перед началом игры вы можете выбрать сразу несколько режимов: легкий, нормальный, сложный, хардкорный и ад. Это очень удобно для тех, кто любит сложное прохождение или только начинает выживать в игре. Следует учитывать, что некоторые режимы предварительно заблокированы. Вы можете примерить их, играя в последних доступных режимах сложности.

Попытаться выжить

Основная цель Mine Survival — выживание в дикой природе. Здесь четыре уникальных потребности персонажа: температурный режим, вода, еда и здоровье. Игроку необходимо поддерживать все потребности, чтобы у главного героя была возможность выжить. Для этого нужно разбивать базу, защищать ее, вовремя употреблять еду и воду и следить за шкалой здоровья.

Создавайте как хотите

Это одна из самых важных особенностей Mine Survival. Это неотъемлемая часть оригинального Minecraft, но здесь у игроков больше возможностей. Вы можете создавать не только вещи и инструменты, но и целые конструкции.

Различные бустеры в игре Mine Survival

Стройте быстрее

Приложение позволяет геймерам построить собственную базу. Просто приобретите навык строительства, получите необходимый материал и потратите определенное количество времени. Наряду с выживанием можно построить красивые постройки и базу для выживания.

Различные бустеры в игре Mine Survival

Определенная сумма денег доступна игроку до начала выживания. Используйте его, чтобы покупать различные предметы и бустеры: секретный ящик с ресурсами, ящик с секретом, возможность телепортироваться к точке возрождения и ядерное оружие. Бустеры помогают улучшить качество жизни в определенном режиме выживания.

Графика и звук в игре Mine Survival

Графика и звук

В игре используется минималистичная 3D-графика, что делает Mine Survival уникальным. Находите животных и людей в совершенно новом стиле для выживания. Разработчики гармонично соединили все цвета и предусмотрели вид от третьего лица. На заднем плане игрок слышит тихую ненавязчивую мелодию, которая не отвлекает от игровых событий. Все действия главного героя имеют собственные звуки: добыча ресурсов, потребление еды, движение и борьба.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mine Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*