Do Not Feed The Monkeys

Do Not Feed The Monkeys 1.0.39
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Alawar Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.39
Размер: ~ 17.45 MB
Версия: 1.0.39

Игра Do Not Feed The Monkeys принадлежит к жанру приключенческих игр от издателя Alawar Entertainment Inc. Это одна из самых причудливых 2D-инди-игр, в которые я когда-либо играл. Его игровой процесс тоже странный.

Ваша задача — действовать в качестве «супервизора», чтобы следить за всеми действиями других через экран камеры видеонаблюдения. Кроме того, сталкер означает, что отслеживание вашего поведения полностью незаконно. Вы преследуете людей без ведома и разрешения жертвы. Вы можете свободно вторгаться в частную жизнь, и в то же время в процессе мониторинга вы откроете много интересных секретов через слова или детали, выделенные желтым на экране. Эти секреты иногда вполне нормальны на уровне развлечения, на котором можно поговорить. Однако иногда это потрясающие дела и действия, которые, если их обнаружат, могут быть заключены в тюрьму на всю жизнь.

Подробнее об игре Do Not Feed The Monkeys

Поскольку вы наблюдатель, вы будете знать все эти секреты и сами будете решать, помогать ли своим жертвам или шантажировать их. В противном случае вы даже можете использовать эти отснятые клипы для размещения в интернете и сбора денег.

Хоть вы и сталкер, но у вас есть свои жизненные принципы. Вы создадите свой собственный «рабочий» график, чтобы сбалансировать здоровье и «работу». Более того, вам всегда будут напоминать о деньгах, потому что у вас мерзкая домовладелица и странная арендная плата каждые 3 дня.

Подробнее об игре Do Not Feed The Monkeys

Игра начинается, когда однажды вы получаете приглашение присоединиться от президента клуба «Наблюдение». Это организация, специализирующаяся на «исследовании» деятельности, происходящей в определенных средах обитания. Если вы решите присоединиться к клубу, у вас будет задача наблюдать за «существами» через камеры видеонаблюдения.

Обязательным правилом этого клуба является то, что члены должны постоянно покупать новые клетки для обезьян. По прошествии 5 дней участники должны купить достаточное количество клеток в соответствии с правилами, чтобы перейти на более высокий уровень членства. Невыполнение этого требования приведет к исключению из клуба.

Три неизменных принципа во время работы:

  • Деятельность клуба не разглашается.
  • Программное обеспечение Monkey Vision нельзя удалить.
  • Не взаимодействуйте напрямую с теми, за кем наблюдаете.

В общей сложности у нас будет 16 дней, соответствующих уровням 1–3, и мы будем наблюдать максимум двадцать пять камер, эквивалентных примерно 9–11 историям.

Скриншот Do Not Feed The Monkeys

В зависимости от того, как вы справляетесь с ситуацией и решаете, что делать с каждым секретом, каждая история будет иметь разные концовки. С таким большим и сложным количеством историй и деталей в игре, даже если вы играете в нее несколько раз, вы не сможете узнать все ее концовки. Но когда ты понятия не имеешь, тебе всегда любопытно и интересно, верно?

Первая трудность, как ни удивительно, не в том, чтобы наблюдать за «обезьянами» в клетке

Речь идет о том, как вы сбалансируете свой график. Почему мы говорим, что это сложно? В дополнение к просмотру камеры вам все еще нужно делать много разных вещей в повседневной жизни, таких как зарабатывать деньги, чтобы платить за аренду, разговаривать с владельцем, ходить в супермаркет, покупать продукты, убирать, купаться, есть, заниматься спортом… Это тоже занимает много времени. Вы можете упустить некоторые важные детали.

Также нужно хорошо выполнять задачи, поставленные клубом (даже ставить приоритет, потому что это ваша основная работа). Всевозможные вещи, от расследования имен, местонахождения и привычек «обезьян» до личной информации. А для этого нужно следить весь день и ночь, напрягая глаза, чтобы постоянно смотреть на экран.

Уловка для вас состоит в том, чтобы сначала понаблюдать за камерой в течение короткого времени. Вы поймете, в каком часовом поясе дня «обезьяна» часто делает повторяющиеся вещи, и трудно делать необычные вещи, такие как работа, еда, уборка… Затем вы также используете это время для своих личных дел, а затем возвращаетесь к экрану.

Do Not Feed The Monkeys - размещение «обезьяньих клеток» так, чтобы их можно было легко увидеть

Размещение «обезьяньих клеток» так, чтобы их можно было легко увидеть

Звучит просто, но это правда только вначале. Позже, когда вы купите больше клеток для обезьян, вы запутаетесь, потому что на экране слишком много камер. Даже если вам нужно указать на ключевые детали, вам сложно контролировать все детали, происходящие одновременно.

Вы также будете сбиты с толку, потому что каждый сценарий в игре имеет последовательность действий. Вы должны перемещаться между плитками экрана, чтобы четко видеть разные углы одного и того же объекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 04

Скачать Do Not Feed The Monkeys на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*