MultiCraft

MultiCraft 1.16.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
MultiCraft Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.16.0 (MOD)
Размер: ~ 19.21 MB
Версия: 1.16.0

Multicraft — это приключенческая игра, в которой вы строите блоки и разрушаете их. Есть разные ресурсы, которые вы можете приобрести и использовать для создания различных инструментов, оружия и блоков. Вы также можете создавать здания в дополнение к инструментам и оборудованию. Цель состоит в том, чтобы выжить в игровом мире.

Multicraft — потрясающая игра, предлагающий большой открытый игровой мир. Важно отметить, что игра позволяет выбирать стороны. Это зависит от выбранного вами режима игры. Вы можете играть за безжалостного охотника в режиме выживания, и ваша цель — остаться в живых. В творческом режиме вы играете за строителя и строите уникальные постройки.

Подробнее об игре MultiCraft

Подробнее об игре MultiCraft

Перед тем, как начать играть в эту удивительную игру, важно принять к сведению следующее:

  • В игровом мире есть разные существа. Сюда входят мирные животные, а также ужасные монстры. Сразитесь с этими существами и побеждайте с ними в каждой битве, чтобы выиграть бесценные ресурсы.
  • Неограниченное количество земель в игре. Вы можете найти больше ресурсов и земель, переплыв море. Вы не можете устать изучать игру.
  • Не позволяйте своему персонажу голодать, особенно в режиме выживания. Своевременно заполняйте счетчик голода. Вы можете выращивать растения, убивать мобов.
  • Выживайте днем ​​и ночью в его игре. Вы можете защитить себя от монстров, построив свое убежище. Некоторые из монстров, которые придут за вами, включают скелетов, враждебных мобов, огромных пауков и зомби.
  • Функция режима полета, которая позволяет вам взлетать в небо. Вы также можете стать очень быстрым в режиме ускорения. Важно отметить, что оба режима облегчат вам игру.

Multicraft предлагает игрокам неограниченное действие. Вам просто нужно исследовать свое воображение, потому что вам не нужны предварительные навыки, чтобы играть в эту игру. Понимание игры обычно получается вначале игры, поэтому вам не нужно ни о чем беспокоиться.

Скачайте эту игру, чтобы хорошо провести время и насладиться простым игровым процессом.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать MultiCraft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*