Tomb Raider

Tomb Raider 32.405
Жанр:
Приключения
Разработчик:
NVIDIA Lightspeed Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tomb Raider на андроид — это портированная на платформу андроид первая часть реинкарнации популярной приключенческой серии игры. Оригинальная игра была разработана Crystal Dynamics Studios под эгидой Eidos Montreal.

Подробнее об игре Tomb Raider на андроид

Эта игра представляет собой перезагрузку серии, поэтому вы играете за юную Лару Крофт до того, как она стала знаменитой авантюристкой. Сильный шторм повреждает исследовательское судно Лары, и наша героиня приземляется на загадочном острове у берегов Японии. Задача игрока — выжить в дикой и враждебной среде.

Подробнее об игре Tomb Raider на андроид

На этот раз Лара одновременно и охотник, и жертва. Этот аспект подчеркивается новой жестокой боевой механикой и различными применениями доступного оружия, например, лука. Чтобы выжить, игроки должны использовать все, что у них есть под рукой, а найденные веревки, крючки и мачете могут быть важны при исследовании игрового мира. Дополнительной особенностью является новая система передвижения, позволяющая выполнять практически любое возможное движение, которое только приходит в голову игроку. Серия Tomb Raider известна своими игровыми элементами платформеров, и последняя часть значительно поднимает планку в этом отношении.

Скриншот Tomb Raider

Tomb Raider на андроид ломает линейность своих предшественников и предлагает большой, открытый и постоянно меняющийся мир, разделенный на несколько меньших сайтов, которые открываются по мере продвижения игрока. Была введена новая функция, то есть развитие персонажа за счет распределения очков навыков и возможность создавать объекты из различных элементов, которые игроки находят во время исследования острова. С целью перезагрузки серии разработчики решили отказаться от автоматической системы прицеливания и заменить ее на совершенно новую, заставляющую игрока целиться во врагов и стрелять.

Игра работает на Crystal Engine, предлагая захватывающие виды, текстуры высокого разрешения и детализированные модели персонажей. Более того, анимация была улучшена так же, как и физический движок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tomb Raider на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*