Кто хочет стать миллионером?

Кто хочет стать миллионером? 42.0.1
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Sony Pictures Television
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v41.0.0 (MOD)
Размер: ~ 73.38 MB
Версия: 41.0.0

«Кто хочет стать миллионером?» — это официальная викторина, основанная на популярном телешоу «Кто хочет стать миллионером?». Вам всегда нравилось давать правильные ответы перед экраном телевизора и вы хотите выиграть миллион долларов? Если да, то теперь вы можете сами участвовать в этой популярной головоломке. Продемонстрируйте свои знания, чтобы продвигаться дальше, от простых до сложных вопросов. Как и в оригинале, вам будет задан вопрос и предложено четыре варианта на каждом этапе.

Подробнее об игре Кто хочет стать миллионером?

Если вы не уверены или не знаете, какой вариант выбрать, вы можете посоветоваться с известными экспертами, исключить два неправильных ответа, использовать помощь зала и т. д. Вопросы не относятся к какой-либо области. Они охватывают широкий круг тем, включая кино, географию и математику. Вы должны оставаться первым в списке самых умных, который обновляется ежедневно, или просто соревнуйтесь с членами семьи или друзьями.

Подробнее об игре Кто хочет стать миллионером?

В игре собранны вопросы по широкому кругу тем, включая музыку, кино, спорт, естественные науки, математику и географию. Станьте звездой этой головоломки, правильно ответив на все вопросы и продемонстрировав широту своих знаний. Кроме того, по мере прохождения головоломок вы сможете разблокировать и собрать многих известных помощников, таких как Шекспир, Цезарь, Да Винчи, Наполеон, Бетховен и Ньютон. Вы можете нанять команду экспертов по головоломкам, которые помогут вам в решении каждой задачи.

Геймплей игры

Геймплей прост, но уровень сложности высок. Игроки должны ответить на вопросы с несколькими вариантами ответов с четырьмя вариантами, чтобы повысить уровень сложности. На какой бы вопрос вы ни ответили правильно, будет временно накоплена соответствующая сумма. При неправильном ответе на вопрос игра окончена. Хотя продолжительность каждой программы ограничена, у большинства игроков нет ограничения на количество времени, которое они должны обдумывать свои ответы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Кто хочет стать миллионером? на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*