Photomath

Photomath 8.36.0
Жанр:
Образование
Разработчик:
Photomath
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.36.0 (MOD)
Размер: ~ 21.39 MB
Версия: 8.36.0

Photomath — одно из ведущих образовательных приложений, которое поможет вам изучать математику прямо на вашем Android-устройстве. Photomath разработан на основе технологии обработки изображений и машинного обучения. Процесс решения задач включает два этапа. Во-первых, вам нужно разрешить приложению доступ к камере. На экране появится рамка, и вам нужно будет поднести формулу или задачу написанную от руки в вашей тетради.

Стоит упомянуть две вещи: первая — это скорость вычислительной обработки. Система предоставит соответствующие шаги по реализации, чтобы вам было легче понять метод решения задачи. Благодаря этому вы можете попрактиковаться и научиться решать другие похожие математические задачи.

Photomath - лучший помощник в изучения математики

Photomath — лучший помощник в изучения математики

Ваш учебный процесс может быть трудным без правильных инструментов. Photomath — лучшее пособие по математике, которое должно быть на вашем телефоне Android. Он может решать множество различных математических задач, от простых до сложных. Сложение, вычитание, умножение или деление больших чисел или матриц и т.д.

Photomath предлагает не только решения и шаги для этого, но и множество различных решений. Например, находя решение квадратного уравнения, Photomath может предоставить подсказки и решения в соответствии с методом факторного анализа или методом дополнения квадратов. Природа машинного обучения такова, что чем больше вы «учитесь», тем умнее становится машина. И это приложение обучается каждый день, потому что пользователи загружают миллионы математических задач ежедневно.

Важные нюансы для Photomath

Кроме того, для скрытых проблем приложение также поддерживает преобразование уравнений (в форме y = f (x)) и создание соответствующих графиков. Вы можете ознакомиться с графиком внизу решения, чтобы лучше понять его.

Важные нюансы

Photomath использует технологии для решения математических задач, поэтому вам необходимо учитывать несколько факторов. Во-первых, картинка должна быть не размытой и не битой. Фотография должна быть четкой, чтобы приложение могла распознать все данные.

Во-вторых, математические вычисления должны быть записаны в одну строку, а числовые или буквальные символы должны быть аккуратно написаны и легко читаемы.

Стоит ли скачивать приложение Photomath?

Приложение имеет более 200 миллионов установок на Android-устройствах. Приложение также имеет высшие рейтинги с 4,7 / 5 звездами от более чем 2 миллионов пользователей. Благодаря Photomath вы можете решить множество проблем даже с помощью бесплатной версии. Версия Plus предлагает премиум-функции. Если вы не хотите платить, загрузите и установите версию MOD-версию по предоставленной нами ссылке ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Photomath на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*