My City : Newborn baby

My City : Newborn baby 2.5.1
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.385
Размер: ~ 62.88 MB
Версия: 1.0.385

My City : Newborn baby — обучающая игра из серии My City от разработчика My Town Games. В игре игроки будут участвовать в приключениях новорожденных младенцев. Позаботьтесь о своей маме, покупайте предметы первой необходимости и ждите прибытия нового члена семьи.

Игроки могут создавать свои собственные приключения и открывать для себя любую историю, какую захотят. В игре много знакомых мест, таких как кабинет врача, где предоставляются услуги по медицинскому осмотру мамы, детские магазины, где можно купить все необходимое для младенцев, родильная комната и даже комната для вечеринок для приветствия новорожденных.

Подробнее об игре My City : Newborn baby

Как и другие игры серии, My City: Newborn Baby — это платная игра для мобильных устройств, которая стоит 180 рублей. Если вам это действительно нравится, не стесняйтесь поблагодарить разработчика. Однако, если вы хотите испытать эту игру бесплатно, мы поможем вам в этой статье. Мы предлагаем вам APK-файл игры, последнюю версию и прямую ссылку для скачивания. Кроме того, мы также расскажем, как бесплатно скачать и установить.

Подробнее об игре My City : Newborn baby

Чтобы подготовиться к следующему большому приключению, посетите родильную палату, поликлинику, детский магазин… и купите необходимые вещи. Вам нужно будет подготовить для новорожденного сотни аксессуаров, одежды и даже тележек.

My City: Newborn Baby также предлагает забавные мини-игры для ваших детей. Игра поддерживает многоточечный режим, поэтому вы и ваш ребенок можете играть вместе на одном устройстве. Мини-игры очень просты и часто требуют, чтобы вы и ваш ребенок объединились. Иногда это просто уборка или перестановка мебели в комнатах, а иногда игра потребует от вас выполнить более сложное задание.

Ключевые особенности игры My City : Newborn baby

Ключевые особенности

  • Отличный симулятор для детей. Он предлагает интересную историю о том, как родились малыши и как о них заботится мама. Игроки могут посетить знакомые места в реальной жизни, такие как роддом, детскую поликлинику и т.д.
  • Многие персонажи, которых игроки встречали в серии «Мой город», вернутся в этой игре. Вы можете выбрать любого, кого хотите присоединиться к истории.
  • Отведите беременную маму в родильный дом, ждите с нетерпением и ждите сюрпризов.
  • В игру добавлены новые детские коляски.
  • Комнаты наполнены секретными подарками. Их нужно найти и подарить друзьям.
  • Используйте метро, ​​чтобы перемещаться по игровым локациям.
  • Обследуйтесь в поликлинике, организуйте вечеринку и заберите ребенка домой.
  • Знакомиться и дружить со всеми; работать, играть в игры вместе со своими детьми и заботиться о них.
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать My City : Newborn baby на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*