Sonic Cat

Sonic Cat 1.6.3
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Badsnowball Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.5 (MOD)
Размер: ~ 78.99 MB
Версия: 1.5.5

Если вы большой поклонник музыкального жанра, Sonic Cat будет привлекательной игрой, которую вы не должны пропустить. Она погрузит в сладкие мелодичные мелодии и незаменимые яркие песни с тысячами самых известных сегодня песен.

Sonic Cat — новая ритм-игра на Android

В Sonic Cat игроки будут погружены в игривые музыкальные мелодии, чтобы расслабиться, развлечься после каждого рабочего часа и изучить стресс. Благодаря простому игровому процессу, близким и симпатичным изображениям персонажей, разнообразным песням разных жанров и тем, Sonic Cat сегодня является чрезвычайно привлекательной музыкальной игрой.

Что делать в этой музыкальной игре?

Sonic Cat — музыкальная приключенческая игра в стиле милого кота-воина, который прыгает по миру музыки под известные песни. Ваша задача — отправиться в приключения с этим очаровательным котом, разрезать блоки в сценарии и свайпать под музыку, чтобы заполнить экран наилучшим образом.

Sonic Cat - новая ритм-игра на Android

И как музыкальная игра, вы можете игнорировать лучшую и привлекательную музыку, верно? Кроме того, у Sonic Cat также есть прекрасная и впечатляющая тема, так что наслаждаться этим прекрасным миром — хорошая идея.

Милый котик заставит вас волноваться

Нет ничего прекраснее, чем присоединиться к интересному путешествию с милым котиком, верно? Как только вы войдете в прекрасный мир Sonic cat, вы не сможете оторвать взгляд от экрана, особенно перестаньте снимать на пленку этого очаровательного кота.

В игре есть множество скинов и предметов, которые могут изменить ваши персонажи. Что касается скина, в магазине есть несколько красочных скинов, включая пирата, самурая и так далее. Что касается предметов, вы можете купить множество мечей и другого оружия разных типов и размеров. Все это сделает вашу кошку такой крутой и прекрасной, как никогда.

Огромный сборник песен в игре Sonic Cat

Эта функция действительно полезна, когда вы выбираете эту музыкальную игру для удовольствия. Сегодня есть не только популярные песни, но и масса известных. И особенность в том, что эта игра будет обновлять новую песню каждый день, так что вы можете наслаждаться новейшими песнями. У вас может быть возможность так же играть, как слушать Shape of you, Ddu-du ddu- du, Work from home и многие другие популярные песни из многих стран.

Огромный сборник песен в игре Sonic Cat

Кроме того, вы также можете насладиться старинной музыкой, которая когда-то была знаменита. Благодаря огромной коллекции песен вы никогда не перестанете погружаться в этот чудесный музыкальный мир. Более того, вы также можете обновлять новые песни каждый день!

Два различных и уникальных режима

Sonic Cat предлагает вам испытать два режима. Первый нормальный, сложность невысока, скорость передвижения простая, препятствий не так много. И последнее — сложности с более высоким уровнем сложности, более высокой скоростью передвижения и слишком большим количеством препятствий, которых вам нужно избегать. Итак, старайтесь изо всех сил, чтобы добиться успеха!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sonic Cat на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*