Anime Music Radio

Anime Music Radio 4.6.8
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Maxim Kabluka
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.6.8 (MOD)
Размер: ~ 6.73 MB
Версия: 4.6.8

Anime Music Radio — это приложение, которое предоставляет услуги потоковой передачи музыки, в том числе японские радиостанции с аниме-музыкой. В этом приложении вы найдете более 100 онлайн-радиостанций, которые транслируются круглосуточно и без выходных. Это приложение разработал Максим Каблука, российский разработчик, специализирующийся на аудиоприложениях для платформы Android.

Как работает Anime Music Radio?

Чтобы помочь пользователям легко получить доступ к радиоканалам, содержащему их любимые песни, Anime Music Radio собрало все музыкальные аниме-каналы и отобразило их на главном экране. Вам просто нужно коснуться любимого канала, чтобы насладиться им. Радиоканалы отсортированы по жанрам, включая Anime OST, J-POP, J-ROCK и т.д. Оно работает почти как мобильные музыкальные плееры, поэтому использовать это приложение будет несложно.

Как работает Anime Music Radio?

Вся музыка, воспроизводимая на радио Anime Music Radio, лицензирована, так что вы можете наслаждаться ей легально. Создайте свой собственный список воспроизведения. Конечно, есть песни, которые вы хотите слушать снова и снова, поэтому неплохо добавить их в список воспроизведения, чтобы воспроизводить их каждый раз, когда вы едете.

Эти радиостанции не требуют высокой скорости интернета, поэтому вы можете наслаждаться любимыми радиостанциями, путешествуя по местам со слабым интернет-соединением. Вы также можете открыть буфер, чтобы приложение автоматически сохраняло воспроизводимые радиостанции, позволяя вам снова слушать их в автономном режиме.

Кроме того, вы можете найти другой источник онлайн-радио в интернете, а затем легко воспроизвести его, добавив URL-адрес в приложении.

История воспроизведения

Вы слушаете хорошую песню, но не знаете, какую песню слушаете, потому что слушаете ее в случайном порядке. Не волнуйся! Вы можете получить доступ к списку истории, чтобы снова послушать понравившуюся песню.

Делитесь своими любимыми песнями в социальных сетях

Если вам нравится определенная песня, вы можете поделиться ею в социальных сетях, связанных с Anime Music Radio, таких, как Facebook, Twitter.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Anime Music Radio на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*